Архив - 2010 - Статья

Дата
Тип

Октябрь 23rd



Можете ли вы считать себя фрилансером?

Подразумевается, что человек, являющийся фрилансером, сам выбирает, когда ему работать, а когда нет. То есть он не просто определяется с графиком работы и затраченным на нее временем, а буквально не зависит от выставленных к нему от заказчиков требований.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/article/4158



Пять эффективных вопросов для проведения собеседования

Независимо от того, ищете ли вы специалиста самостоятельно или обратитесь в агентство по подбору персонала, если
вы действительно хотите найти для компании ценного сотрудника, тогда задайте претендентам следующие вопросы и выберите лучшего. Рекомендации HR консультанта агентства по подбору персонала TSPersonal.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/article/4157



Как правильно искать работу?

Для того, чтобы найти работу в Красноярске совсем не стоит проявлять излишнюю настойчивость, которая только может помешать. Прежде чем искать работу, необходимо определиться с отраслью, в которой вы желаете работать, местом работы и компанией, а уж потом приступайте к поиску вакансий.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/article/4155



Составляем резюме

Необходимость сменить место работы может возникнуть у любого. Личные или семейные обстоятельства, ощущение дискомфорта в коллективе или осознание невозможности реализации своего потенциала - причин для шага такого рода найдётся предостаточно. Хорошо, если на примете есть место, куда примут и где амбиции воплотятся в жизнь.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/article/4148

Октябрь 22nd



Как понять, что пришло время менять работу?

Своей работой на сто процентов довольны лишь трудоголики, которые и не мыслят себя дома в кресле у телевизора или на природе без ноутбука.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/article/4152



Организация отдела продаж

Сегодня каждый клиент на вес золота. Преуспевают на рынке те компании, для которых любая продажа - активная. Если даже при обработке входящего звонка вы используете технологии активного привлечения клиентов, можете быть уверены, что без клиентов вы не останетесь.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/article/3768



Инструкция, как вести себя на работе, когда накопились усталость и раздражение

Проблемы, сложности на работе... Кому это не знакомо? Начинает накапливаться раздражение, усталость, все валится из рук. И все это не зависит от формы деятельнойти, будь-то работа вахтовым методом в Москве или постоянная в вашем родном городе.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/article/3737