Gestion: регистрация фирм в оффшорах



Оффшорные зоны вызывают интерес как у крупных компаний, так и у частных предпринимателей. Это страны, в которых бизнесмену не нужно платить налог на доход. Большинство оффшорных зон расположено в экономически развитых государствах. Зарегистрировав фирму в одной из таких зон, можно развивать свой бизнес на территории других стран и при этом получать максимальную прибыль. Открыть фирму в оффшоре предпринимателю поможет компания «Гестион».

"Гестион" занимается не только регистрацией компаний в оффшорах. Фирма работает также в сфере международного налогового планирования. Спектр услуг, которые оказывает организация, достаточно обширен. Обратившись к специалистам Gestion, можно рассчитывать на помощь в трудных ситуациях. Например, если фирме нужно срочно открыть счет в зарубежном банке, то сотрудники компании помогут сделать это. При содействии специалистов фирмы можно открыть счета в банках разных государств, в том числе в Европе.

Организация может предложить клиенту готовую фирму, зарегистрированную в одной из оффшорных зон. Для того, чтобы начать деятельность, не обязательно ждать - готовые оффшоры можно приобрести за час. Открыв фирму в европейской стране, предприниматель может рассчитывать на получение вида на жительство. Многие бизнесмены знают о такой возможности и не упускают ее.

Проще всего получить вид на жительство в Латвии и Литве. Здесь также достаточно легко зарегистрировать компанию и приобрести недвижимость. Регистрация компании в Латвии обойдется недорого. Фирма, которая официально зарегистрирована в Латвии, имеет ряд преимуществ, о которых более подробно клиенту расскажут представители «Гестион».

Получив вид на жительство в Латвии, предприниматель получает возможность претендовать на гражданство европейской страны. Более того, в будущем у него появляется реальный шанс путешествовать без визы по странам Шенгена.

Расценки на услуги в компании «Гестион» умеренные. Обратившись к специалистам, клиент получит значительно больше, ведь он сможет экономить на налоговых вычетах. В компании предпринимателю предложат целый комплекс услуг для бизнеса. Клиенту помогут избежать двойного налогообложения. Если для организации связи требуется создание виртуального офиса, то его можно получить за незначительную плату. Провести такую работу по созданию фирмы в другой стране самостоятельно практически невозможно.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/article/interesting/18524