Заправка картриджей в Москве



В современных офисах сложно представить трудовой день без разной офисной техники, например, принтеров. Сотни страниц в день печатаются с помощью них, и, как результат, техника портится. Для бесперебойной эксплуатации технику нужно своевременно обеспечивать расходными материалами. Все мы в курсе, что приобретение новой оргтехники обойдётся в несколько раз дороже, чем обновление расходных материалов, к примеру, картриджей или краски для них. В этом случае заправка картриджей в Москве сэкономит вам уйму денег, не испортив качество печати. Однако есть риск, что замена материалов испортит работу принтера. Да, такой риск есть. Но, если вы обратитесь к команде специалистов фирмы "ИРВИН", то можете не беспокоиться об этом.
Требуется замена картриджа? Мы можем вам помочь! Огромный опыт работы дает возможность нам решать различные поставленные задачи за, конечно же, сравнительно небольшую стоимость услуги.
Что такое сервис по заправке картриджей?
В нынешних принтерах и МФУ детали, изнашиваемые при печати листов, выделены в отдельный блок. В нем установлен сам расходный материал - тонер и дополнительные элементы - в первую очередь фоторецептор, магнитный вал и вал проявки изображения. Досыпка тонера и называется заправкой. Если при этом еще заменяется фоторецептор либо еще какая-либо запчасть, то такая работа называется обновление.
Почему мы не выполняем работу на выезде?
Проблема в том, что вне зависимости от того заправляем ли мы картридж или восстанавливаем, его необходимо тщательно очистить, смазать трущиеся узлы и проверить его детали на предмет износа. Сервис по заправке картриджей невозможно сделать на выезде, в спешке. Почему заправка картриджа выгоднее покупки нового? Всё очень просто: стоимость заправки картриджа обойдется вам дешевле в 2-3 и даже в 4 раза, по сравнению с ценой нового. Но удостоверьтесь в том, что вы действительно нуждаетесь в новой краске, чтобы не отдавать деньги зря.
Стоимость заправки зависит от модели вашего принтера. В мире не существует практически ни одного офиса, в котором не применялись бы принтеры и перезаправляемые картриджи. Наша организация как раз предоставляет вам услуги заправки картриджей по доступным ценам. Фирма Ирвин предоставляет Вам широкий ассортимент расходников для офисной техники. Фирма поставляет оригинальные и адаптированные расходные материалы для принтеров. Компания имеет собственное производство совместимых комплектующих, как из новых, так и из восстановленных.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/article/interesting/19044