Как правильно выбрать ритуального агента



Любого человека в жизни поджидают неприятные события. Однако смерть родственника или друга является по-настоящему тяжелым моральным и душевным испытанием.

В этот момент все близкие покойного чувствуют невыносимую боль, и принимать какие-либо решения им очень тяжело. Тем не менее, нужно организовывать похороны, поминки и заниматься оформлением нужных бумаг. В этом случае на помощь приходит бюро ритуальных услуг ОСИРИС РИТУАЛ.

Многие годы агентство занимается помощью близким усопшего в отношении решения возникающих в такой ситуации вопросов и моментов. Все обязанности бюро берет на себя. За годы своей работы оно успело столкнуться с самыми разными обстоятельствами и неординарными случаями.

В тяжелый жизненный момент ритуальное агентство позволяет облегчить заботу о погребении и организации похорон родственникам погибшего.

Агент ритуальных услуг

Ритуальное агентство обеспечивает качественное и надежное решение всех задач и вопросов, которые встают перед родственниками покойного после его смерти. Сотрудники организации поддерживают своих клиентов искренне, беря всю ответственность за достойное проведение похоронной и поминальной церемонии на себя. В перечень услуг по подготовке к похоронам входят такие процедуры:

Консультационные работы. По вопросам, связанным с организацией и оформлением похорон, проведением поминок и подбору участка на кладбище.

Поддержка в сборе и оформлении необходимой документации;

Подготовка атрибутов для поминок и похорон;

Обеспечение транспортировки усопшего в день похорон и перевозку людей;

Решение вопросов по мерам и пожеланиям родственников, друзей. Например, если нужна кремация;

Обеспечение отпевания;

Подготовительные работы перед поминками и другое.

Ко всем клиентам приставляется специальный личный агент, который сопровождает весь процесс от организации похоронной церемонии до окончания погребения и поминальной службы. Он учитывает все особенности и предпочтения родственников, беря во внимание все моменты: национальность, вероисповедование покойного. Процесс похорон осуществляется с соблюдением всех традиций и обычаев. Родственники облегчают свои заботы о выполнении ритуалов захоронения, отпевания, кремации, поминок

Виды похорон которые предложит агент

Экономныe, Безвозмездные, Стандартные, Элитные

Специфика работы

Агентство ритуальных услуг ОСИРИС РИТУАЛ – это организация, занимающаяся всеми необходимыми процедурами по подготовке, проведению и завершению похорон. Оно основывает свою работу на заботе о близких и родственниках усопшего, оказывая посильную поддержку.

В течение многих лет бюро ритуальных услуг заработало хорошую репутацию, поскольку всегда находит выход даже из самой сложной и неординарной ситуации. Экономия средств клиентов обусловлена тем, что ритуальное агентство не сотрудничает с такими государственными учреждениями, как полиция, больницы и морги.

Близким станет намного легче, когда они почувствуют поддержку и помощь сотрудников ритуального бюро ОСИРИС РИТУАЛ. 

Подробнее о ритуальных агентах: http://osirisritual.ru/ritualnyj-agent/

 

 

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/article/interesting/28030