Путешествуем на поезде вместе с RusTrain



Еще несколько лет назад единственный способ купить билет на поезд из Москвы можно было в кассе железнодорожного вокзала. Не секрет, что возле окна продажи проездных документов бывают большие очереди, выстояв которые вы услышите, что плацкарта на требуемую дату и в нужном направлении нет. Узнать расписание и стоимость проезда в справочной также, нередко, оказывается непосильной задачей. С онлайн-сервисом RusTrain все стало намного проще и удобнее!

Российский интернет-ресурс предлагают полноценный набор услуг – от подбора маршрута до покупки билета. Не выходя из дома, вы можете заняться поисками железнодорожного купона в нужном направлении, узнать расписание поездов и цены, выбрать подходящий рейс и зарезервировать место. Для этого достаточно прямо на сайте указать пункт отправления и прибытия, дату выезда, и система самостоятельно через несколько секунд предоставит вам список вариантов. Среди представленного перечня выберите маршрут наиболее приемлемый по времени и выгодный по цене.

Затем отметьте количество взрослых и детей, номер и тип вагона, параметры места (размещение не у туалета, верхняя или нижняя полка). Приобретая проездной документ для школьника, вы получаете скидку. Время поиска и бронирование билета на сайте займет не более пяти минут. Оплатить ж/д купон можно картой банка следующих систем: Maestri, Visa, MasterCard и МИР. На сервисе предусмотрена также покупка в рассрочку. Железнодорожный талон можно скачать и распечатать на компьютере, сохранить на телефоне для предоставления проводнику.

С правилами перевоза домашних животных, детей, багажа, ручной клади можно ознакомиться на сайте http://rustrain.com или позвонить по номеру телефона 8 (800) 707-52-01. Мы всегда на связи с 10.00 до 19.00 с понедельника по пятницу.

Преимущества сотрудничества с интернет-ресурсом неоспоримы, так как у нас:

• простая форма заказа;

• проездной купон можно купить в онлайн-режиме;

• можно быстро зарезервировать случайно сданные билеты;

• расписание поездов предоставлено на ближайшие 45 дней;

• интересующая информация всегда доступна и находится на сервисе;

• можно просматривать диапазон доступных мест по всем поездам заданного маршрута без регистрации на сервисе.

Покупая билет в RusTrain, у вас снижается возможность забыть или потерять билет, так как он находится у вас в телефоне или на компьютере. Кроме того, именно онлайн-бронирование предоставляет уникальную возможность не торопясь выбрать наиболее комфортное место в вагоне.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/article/interesting/33761