Санкт-Петербургский Международный Институт Менеджмента (ИМИСП)

www: www.imisp.ru

E-mail: kuchina@imisp.ru

Тел.: +7 (812) 325-19-19

Адрес: г. Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д.50

О компании

Дата основания: 20.07.1989 г.

ИМИСП - независимая российская бизнес-школа, первая по времени основания в Санкт-Петербурге и одна из первых на территории бывшего СССР.

ИМИСП - один из лидеров российского бизнес-образования, одна самых известных в мире российских школ бизнеса (согласно данным международного рейтинга Eduniversal (2010, 2011, 2012).

ИМИСП опирается на европейскую модель бизнес-школы. Это - независимая, компактная, комфортная, клиентоориентированная школа с ограниченным объемом выпуска, высочайшим качеством и практической направленностью продуктов и услуг. Качество ИМИСП подтверждено отзывами корпоративных клиентов, слушателей программ МВА, интервью с выпускниками, отзывами слушателей других программ, высокими рейтинговыми оценками ряда независимых СМИ, сертификацией по ISO.

ИМИСП имеет престижную международную аккредитацию IQA (International Quality Accreditation). Программы МВА ИМИСП с 2006 (первыми в Санкт-Петербурге) имеют британскую аккредитацию Association of MBAs (AMBA). ИМИСП является сертифицированным провайдером института проектного менеджмента PMI (США).

ИМИСП имеет государственную лицензию, дающую право на ведение образовательной деятельности, и государственную аккредитацию. ИМИСП – полноправный член Российской Ассоциации Бизнес-Образования (РАБО), Ассоциации негосударственных вузов. ИМИСП - полноправный член Ассоциации развития менеджмента Центральной и Восточной Европы (CEEMAN). Ректор ИМИСП входит в Совет Директоров РАБО, Совет Директоров CEEMAN, в состав Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга.

ИМИСП предлагает широкий спектр образовательных и консалтинговых услуг.

Услуги компании
Направления обучающих программ: 
Бухгалтерский учёт. Финансы. Аудит
Личная эффективность. Развитие soft skills
Маркетинг. Реклама. PR
Менеджмент. Тренинги для руководителей
Продажи. Переговоры. Работа с клиентами
Управление персоналом. Кадры
Другое

___
Если Вы являетесь сотрудником данной компании, Вы можете вступить в это сообщество. Вступление дает Вам право публиковать новости и события компании, в том числе семинары, тренинги и конференции, которые будут отображаться в общем календаре событий. Вступить в сообщество