Достойное будущее

www: http://dobud.ru/

E-mail: info@dobud.ru

Тел.: +7 (499)-553-09-49

Адрес: г. Москва, 125057, Москва, Ленинградский пр-т, д.63, офис 705

  1. Мы работаем, чтобы обеспечить достойное будущее нашим клиентам.
  2. Мы предлагаем простые, доступные и полезные всем финансовые продукты, которые позволяют добиться достойного будущего.
  3. Благодаря нашим продуктам клиент улучшает своё благосостояние – необходимое условие достойного будущего.
  4. Для распространения продуктов мы привлекаем партнерскую сеть и сеть прямых агентов. 
  5. Компания растет и развивается, за счет чего увеличивается число клиентов, а благодаря этому мы можем предлагать клиентам и нашим партнерам и агентам наиболее выгодные финансовые продукты.
  6. Наши партнеры и агенты действуют самостоятельно, от своего имени и по поручению компании.
  7. Целью работы агента и партнера является удовлетворение клиента с помощью наших продуктов.
  8. Наши партнеры и агенты получают возможность работы с использованием единого бренда «Достойное будущее», использую все преимущества компании. 
  9. Наша партнерская и агентская сети строятся на добровольных, честных, прозрачных и долгосрочных взаимоотношениях.
  10. Агентам мы предлагаем прямые агентские отношения. 
  11. Для партнеров мы предлагаем отношения на условиях партнерских отношений (франчайзинга). 
  12. Партнеры получают возможность сохранять свою самостоятельность и развивать и растить свою агентскую сеть под единым брендом, и при полной поддержке компании.
  13. Работая для клиентов, наши партнеры и агенты зарабатывают выгодное вознаграждение, строя себе и своим сотрудникам достойное будущее.
  14. Мы платим вознаграждение партнерам и агентам от достигнутого каждым результата.
  15. Мы обучаем и помогаем нашим партнерам и агентам расти, чтобы благодаря этому росло количество наших клиентов и их благосостояние. А это позволит партнёрам и агентам быстрее достигнуть достойного будущего.
  16. Мы не устанавливаем никаких потолков вознаграждения. Каждый партнер и агент самостоятельно выбирают для себя интенсивность работы и получают вознаграждение от достигнутых результатов.
  17. Партнерам и агентам мы предлагаем простые продукты, простые схемы продаж, и простые способы взаимодействия с компанией.
  18. Мы минимизируем бюрократию, чтобы наши партнеры и агенты могли концентрироваться только на работе с клиентами.
  19. Мы внедряем передовые формы работы с клиентами и взаимодействия с партнерами и агентами для повышения наших совместных результатов. 
  20. Мы не боимся конкуренции и выступаем за честную конкуренцию. Все наши партнеры и агенты работают по единым стандартам и правилам. 
  21. Мы не заключаем никаких эксклюзивных соглашений с агентами и партнерами, потому что они ограничивают конкуренцию – движитель развития бизнеса.
  22. Мы соблюдаем законодательство, предлагаем только разрешенные законом продукты и выплачиваем только официальное вознаграждение.
  23. Мы не занимаемся такими агентскими сетями, в которых бизнес делается на привлечении новых агентов, а не на удовлетворении клиентов.
  24. Мы не занимаемся агентскими сетями, в которых бизнес делается на выманивании средств из агентов и не требуем от агентов никаких финансовых вложений и других действий, кроме как по работе с клиентами.
  25. Наш успех зависит от успеха клиента и успеха партнера и агента. Вместе мы создаем достойное будущее!

Мы работаем, чтобы у каждого было достойное будущее!


Узнайте, какие преимущества получат от сотрудничества с нами физические лица (финансовые консультанты)! Посмотрите, какие вакансии мы предлагаем.

Узнайте, какие преимущества получат от сотрудничества с нами Партнеры (юридические лица и ИП)! Посмотрите, какую мы предлагаем партнерскую программу и бизнес-планы для развития бизнеса.
Услуги компании

___
Если Вы являетесь сотрудником данной компании, Вы можете вступить в это сообщество. Вступление дает Вам право публиковать новости и события компании, в том числе семинары, тренинги и конференции, которые будут отображаться в общем календаре событий. Вступить в сообщество