Целевое Управление

Нет общедоступных сообщений в данном сообществе. Вам необходимо зарегистрироваться или войти и вступить в сообщество для того, чтобы публиковать материалы, а также читать скрытые сообщения группы.

www: https://kpi-drive.ru

E-mail: ma@2goal.biz

Тел.: +7 (499)505-5024

Адрес: г. Москва, г. Москва, 111558, Свободный пр-т 14, кв. 130

Компания основана в 1995 году (как HRC) и является признанным лидером в кадровом консалтинге, в ориентировании российских компаний на западный стиль управления персоналом. Основатель и Президент компании Александр Литягин. Компания создаёт, развивает и поддерживает передовые кадровые технологии, позволяющие эффективно управлять человеческим капиталом компании.

Для этого в компании "Целевое Управление" созданы и успешно развиваются 4 стратегических направления: Обучение, IT-решения для руководителей и менеджеров, Консалтинг, Издательские продукты.

Обучение - команда компании "Целевое Управление" ежегодно реализует учебные проекты, позволяющие развивать компетенции Руководителей всех уровней. Учебные модули (Школа Управления Персоналом А.Литягина (HR-Школа), Школа Целевого Управления А.Литягина (КПИ-Школа) и семинары дают возможность специалистам компании получить системное образование, необходимое для эффективного использования человеческих ресурсов. Дистанционное обучение, Учебные CD, Справочные CD – неоценимая помощь в освоении и работе по технологии Целевого Управления А. Литягина

IT-решения - компания "Целевое Управление" предлагает программный продукт, позволяющих перейти на новую ступень развития в управлении человеческими ресурсами организации. Программное обеспечение по целевому управлению - Автоматизированная Система KPI-Drive "Целевое Управление и Премирование" позволяет полностью автоматизировать управление по целям на предприятии. Программный комплекс АС KPI-Drive является мощным и гибким инструментом для руководителей и менеджеров, позволяя значительно повысить эффективность работы компании.

Консалтинг - позволит Вашей организации создать и развить интегрированную систему управления персоналом как наиболее важным ресурсом организации. 7 ключевых модулей управления - МВО, премии, компетенции, оклады, аттестация, развитие и найм - позволят оптимизировать инвестиции на миллионы долларов в персонал и получить от них максимальную отдачу в виде бизнес-результата.

Издательские продукты - обеспечат HR-профессионалов готовыми инструментами для работы с персоналом, а также полезной и актуальной информацией о практике использования и развития международных кадровых технологий в России и за рубежом.

Услуги компании
Направления обучающих программ: 
Менеджмент. Тренинги для руководителей
Управление персоналом. Кадры
Организация конференций: 
Организация собственных мероприятий
Направления кадрового консалтинга: 
Мотивация персонала
Оптимизация системы оплаты труда
Оптимизация технологии управления персоналом
Оптимизация численности персонала и повышение производительности труда

___
Если Вы являетесь сотрудником данной компании, Вы можете вступить в это сообщество. Вступление дает Вам право публиковать новости и события компании, в том числе семинары, тренинги и конференции, которые будут отображаться в общем календаре событий. Вступить в сообщество