Глобал Офис

www: glserver.ru/clients/seminar/

E-mail: kristina@glserver.ru

Тел.: +7 (495)648-6280

Адрес: г. Москва, Колпачный переулок д.9 а

Компания «Глобал Офис» занимает лидирующую позицию в предоставлении услуг в сфере ИТ на базе  центров обработки данных, как в России , так и в Германии.

Компания начала свою деятельность в 2008 году, и за это время автоматизировали систему работы с приложениями и документами в облаке более 1000 компаниям. 

Услуги, предоставляющие компанией  «Глобал Офис» - это виртуальные и физические (удаленные) сервера, с уже установленными программами 1с, MS Office, Outlook, CRM системами и любой другой софт, который необходим клиенту.

Основа компании - это сотрудники, которые обладают сертификатами 1С и Microsoft, а так же имеют большой опыт в создании распределенных сетевых систем,  подтверждающими высокий уровень владения передовыми технологиями.

Услуги компании
Направления обучающих программ: 
Бухгалтерский учёт. Финансы. Аудит
Информационные технологии и системы (IT / IS)
Налогообложение. Право

___
Если Вы являетесь сотрудником данной компании, Вы можете вступить в это сообщество. Вступление дает Вам право публиковать новости и события компании, в том числе семинары, тренинги и конференции, которые будут отображаться в общем календаре событий. Вступить в сообщество