Комплексная программа «Основы управления проектами на базе стандарта PMI PMBOK® Guide 5th Edition (2012)» и сертификация на степень PME® «Эксперт в области управления проектами»

Дата проведения
03.08.2015 (Весь день) - 07.08.2015 (Весь день)
Организатор Тип события
PM Expert Тренинг
Город/Место проведения Стоимость
Хабаровск 43000 р.
Контакты

Контактное лицо: Сергей Титов
Тел.: (495) 981-57-05
E-mail: s.titov@pmexpert.ru

Описание события
Программа
Стоимость

Участие в сессии подготовки – это уникальная возможность:

  • Получить и систематизировать фундаментальные знания понятий и процессов проектного управления;
  • Выработать основные навыки, необходимые для эффективного управления проектом, включая составление описания содержания и расписания проекта, иерархической структуры работ, проведения стоимостного анализа, управления рисками и коммуникациями проекта и многие другие;
  • Принять участие в деловой игре, построенной на основе реального проекта по реконструкции производства, и развить навыки принятия управленческих решений и компетенции в области управления проектами;
  • Получить возможность документально подтвердить высокий уровень знаний в области проектного управления, пройдя сертификацию на степень РМЕ©.

Сертификация на степень PME® документально подтверждает теоретические знания в области проектного управления. Вопросы тестирования основаны на лучших мировых практиках управления проектами и соответствуют российскому национальному стандарту по управлению проектом, принятому в 2012 году.

Сертификат РМЕ® может стать весомым конкурентным преимуществом для специалистов различных отраслей, как при укреплении своих позиций в компании, так и при устройстве на новую работу. Руководители компаний посредством проведения среди сотрудников тестирования на степень РМЕ® могут оценить их уровень знаний, а также определить области управления проектами, в которых сотрудникам требуется дополнительное развитие.

Знания и навыки, полученные в ходе обучения, позволят повысить эффективность работы специалистов, вовлеченных в проектную деятельность. 

Для кого

Курс предназначен для специалистов, участвующих в проектах.

Программа обучения

Введение в стандарт PMI PMBOK® Guide 2012

Обзор групп процессов по управлению проектами стандарта PMI PMBOK® Guide 2012

  • Инициация проекта
  • Планирование проекта
  • Исполнение проекта
  • Мониторинг и контроль проекта
  • Завершение проекта

Группы процессов управления проектом и их взаимодействие (комплексная puzzle-игра).

Сертификационный экзамен на степень PME®.

Деловая игра «Правильный выбор». Развитие ключевых навыков управления проектом.

Стоимость обучения для частных лиц и организаций - 43 000 руб. Цена включает материалы курса, сертификаты, обеды и кофе-брейки.