ГДЕ И КАК ИСКАТЬ РАБОТУ

Дата проведения
Организатор Тип события
RCStudio Тренинг
Город/Место проведения Стоимость
Санкт-Петербург / ул. Введенского канала, д. 7, оф. 403 б/ц Фарватер 1500 р.
Контакты

Контактное лицо: Татьяна Ликаркина
Тел.: +79818112707
E-mail: t.likarkina@rcstudio.ru

Описание события
Программа
Стоимость

опубликовали его на паре работных сайтов. Но предложений почти не поступает. Вы даже видите, что резюме просматривают, но нет ответа. Тишина. Время идет. Вероятно, данная ситуация Вас очень раздражает. ЧТО ДЕЛАТЬ? Ответ прост: возьмите ситуацию в свои руки! В этом деле не стоит полагаться на судьбу. В противном случае Вы можете очень долго ждать, пока работа Вашей мечты найдет Вас. Ваша цель – выстроить «воронку продаж» себя на рынке труда таким образом, чтобы Вы попадали в поле зрения максимально возможного количества работодателей. Это даст Вам возможность выбирать. На мастер-классе «Где и как искать работу» Вы узнаете: Где сегодня можно (и нужно) искать работу? Как повысить эффективность поиска работы и получить достаточное количество предложений для того, чтобы сделать свой выбор?

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА «ГДЕ И КАК ИСКАТЬ РАБОТУ»: Составляем ежедневный план работ по поиску работы. Принцип активности, спокойствия и позитива; Поиск работы с помощью круга профессиональных и личных контактов; Поиск на работных сайтах (обзор работных сайтов, публикация резюме, поисковая оптимизация резюме, поиск вакансий с помощью фильтров); Поиск работы в социальных сетях (обзор социальных сетей, составление профиля, формирование сети полезных контактов, публикация объявлений о поиске работы, поиск вакансий в социальных сетях). Взаимодействие с рекрутинговыми агентствами; Прямое обращение в компании (к кому и как можно обратиться?); Как построить эффективную коммуникацию с посредниками и представителями компаний? Не забывайте благодарить тех людей, кто Вам помог. Это важно. Доброе слово людям по-прежнему приятно, а Вам может еще не раз сослужить хорошую службу.

Стоимость обучения по одной из программ - 1500 рублей. Для выпускников – скидки! Стоимость обучения по всем программам - 6 000 рублей. Длительность мастер-класса – 3 часа. http://rcrabota.ru/index.php/services/seminars/how-finde-a-job