Презентация программы развития руководителей "Лидерство и управление"

Дата проведения
08.12.2015 - 19:00 - 21:30
Организатор Тип события
EQuator Презентация (презентация услуг)
Город/Место проведения Стоимость
Санкт-Петербург / Лиговский пр., 57/59 Бесплатно
Контакты

Контактное лицо: EQuator
Тел.: (812) 764-4422
E-mail: info@eqspb.ru

Описание события
Программа
Стоимость

Участие в программе позволит руководителю улучшить климат в коллективе, повысить мотивацию и результативность работы подчиненных, получать большее удовольствие от работы и достижения своих целей, повысить личную эффективность и качество жизни, сохранить физическое здоровье и психологическое благополучие.

 

Цель участия в программе:

 

Перейти на более высокий уровень управленческой компетентности через развитие эмоционального интеллекта.

Задачи программы:

 

Повысить личную эффективность участников в управлении людьми, расширить их поведенческий и управленческий репертуар через наработку навыков эмоциональной компетентности

Научить участников понимать и использовать свои эмоции и эмоции других в качестве управленческого ресурса

Повысить эффективность работы посредством управления коммуникацией в организации

Сформировать у участников навыки управления своими состояниями, научить грамотному распределению психологических и физических ресурсов в деятельности.

Презентация проходит в интерактивном формате. На презентации ведущие программы расскажут о навыках, необходимых руководителю, и о том, каких результатов можно достичь по итогам обучения. Участники смогут задать все интересующие их вопросы.

 

Ведущие:

 

Татьяна Васильева - исполнительный директор Тренинговой Компании EQuator, руководитель Фонда развития эмоционального интеллекта. Управленческий опыт более шести лет. Развивает эмоциональный интеллект руководителей с 2009 года.

 

Член ISEI (International Society for Emotional Intelligence) - международного сообщества в области эмоционального интеллекта

 

Антон Главатских – руководитель отдела продаж EQuator. Управленческий опыт более трех лет. Развивает эмоциональный интеллект руководителей с 2010 года. Спикер IV Международного Конгресса по Эмоциональному интеллекту в Нью-Йорке, США с темой «Развитие эмоционального интеллекта руководителей: вызовы и возможности».

 

Член ISEI (International Society for Emotional Intelligence) - международного сообщества в области эмоционального интеллекта

 

Отзывы:

 

«Участниками тренингов были отмечены высокий профессионализм и значительный практический опыт тренеров. Оригинальные практические задания, нестандартный подход тренеров позволили участникам в легкой и непринужденной обстановке наработать необходимые навыки в области коммуникативной и эмоциональной компетентности, и получить неоценимый опыт».

 

Наталья Ямщикова, руководитель Центра развития и переподготовки СИБУР

 

«Формат проведения тренинга отличался от предыдущих и был одним из самых удачных из всех тренингов, что были проведены ранее, и позволил изменить отношение к обучению у скептически настроенных участников».

 

Руководитель отдела персонала СПС-Холод Светлана Крюкова

 

«Тренеров оцениваем как профессионалов, справившихся с поставленной задачей и способных заинтересовать, вовлечь и сплотить участников тренинга, которые различались по возрасту, принадлежности к подразделениям компании и опыту участия в тренингах».

 

Менеджер по обучению и развитию персонала Swedwood Дарья Лозинская

 

 

 

Получить дополнительную информацию о программе в Санкт-Петербурге и зарегистрироваться на презентацию можно у Куратора курса Павла Плахина по тел. +7 (921) 992-32-35 или по электронной почте pavel@m.eqspb.ru.

 

Презентация проходит в формате мастер-класса и требует предварительной регистрации. При регистрации обязательно заполнение ВСЕХ полей с указанием ФИО, контактного телефона, почты, ДОЛЖНОСТИ и КОМПАНИИ.