Третий Ежегодный HR-Форум "HR-инновации: мировой опыт и российские практики"



Российско-Британская Торговая Палата приглашает вас принять участие в Третьем Ежегодном HR-Форуме "HR-инновации: мировой опыт и российские практики", который состоится 1 октября 2008 г. в Санкт - Петербурге в отеле Sokos Olympic Garden. Как и в 2007 году, Форум пройдет при поддержке компании АНКОР, члена Российско-Британской Торговой Палаты. HR-Форум прошлого года привлек более 130 участников, в числе которых были представители таких компаний, как DHL, PRICEWATERHOUSE COOPERS, SCA HYGIENE PRODUCTS RUSSIA, SELA, DIROL CADBURY, BSH BOSCH UND SIEMENS, ГРУППА ИЛИМ и многих других. В этом году в программу Форума будут включены выступления ведущих представителей HR-сообщества Санкт-Петербурга и Москвы, которые поделятся своим опытом создания и применения инновационных технологий в сфере управления персоналом.

Основными темами Форума станут:

  • Инновационные HR-технологии: мировой опыт и его применение в российских компаниях.
  • Новые тенденции в оценке и развитии персонала.
  • HR-аутсорсинг: за и против.
  • Методы подготовки и обучения молодых специалистов.
  • Релокация и региональный поиск как новая тенденция рынка труда.
  • IT-технологии для HR-специалистов.

Как и все мероприятия РБТП, формат Форума будет разработан таким образом, чтобы предоставить участникам максимум возможностей для интерактивной дискуссии и налаживания контактов.

По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь к Марине Волошиновой (marina.voloshinova@rbcc.com). По вопросам выступлений, спонсорства и рекламы, пожалуйста, обращайтесь к Екатерине Знатновой (ekaterina.znatnova@rbcc.com ). Также мы будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефону (812) 448-84-64

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/news/1198