"Практический HR" в Москве: в сентябре - новый старт!



Курс "Практический HR" под руководством Олега Кулагина и Зифы Димитриевой завершился 5 июня, однако его завершение - это повод для всех, кого интересуют практические навыки в области HR, подготовиться к осени. Ведь уже в сентябре в Москве снова начнется курс «Практического HR'а».

Предназначено мероприятие менеджерам по персоналу, руководителям, а организовано оно Школой менеджмента Зифы Димитриевой. Мероприятие проходило с 27 мая по 5 июня, и собрало достойную аудиторию.

До сих пор учебный курс предлагался только в Санкт-Петербурге.

Раздаточные материалы представляют собой пакет лицензионных программ и оригинальных методик. Слушателям в качестве помощи в этой сфере предоставлены лицензионные швейцарские книги, раскрывающие суть методов Структограммы и Триограммы, которые запрещены к свободной продаже по всему миру. Также участников обучающего курса ожидали кейсы, тесты и наборы упражнений для ассессмента, компьютерные тесты Practical Diagnostics для руководителей, позволяющие определить уровень компететности персонала из отдела продаж.

Уровень подготовки материалов и методик, высокая компетентность тренеров позволяют рекомендовать это дополнительное образование к основному - например, МВА в Москве.

А тех, кто хочет получить не меньший объем знаний, чем нынешние выпускники 6-дневного курса, организаторы приглашают пройти регистрацию на сентябрьское мероприятие.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/news/13533