"Балтика" собрала руководителей HR за круглым столом



Штаб-квартира компании "Балтика" стала местом встречи HR-руководителей наиболее крупных компаний. Они обсудили новые способы решения вопроса привлечения сотрудников, а также инновационные подходы в этом направлении. Лучшие практики в подборе и поиске персонала обсуждались на круглом столе.

Мечта о том, чтобы сотрудник легко говорил: "работаю в этой организации уже пару лет, и всем доволен", вполне реалистична. Однако для этого персонал должен максимально подходить занимаемой должности. Именно этому, а также другим вопросам был посвящен круглый стол "Современные решения в сфере подбора персонала", прошедший 31 июля.

Организаторами мероприятия стали международная рекрутинговая компания - агентство «Келли Сервисез», а также «Балтика». На территории пивоваренной компании обсуждались сложившиеся условия жесткой конкуренции для работодателей.

Участники обсудили не только сложности при привлечении персонала, но и возможности, новые подходы - от поиска специалистов через соцсети, подготовки "молодого поколения", и до решения hr-задач организации в целом.

Завершение основной части мероприятия ознаменовало экскурсию по заводу, знакомство с производственными мощностями пивоваренной компании и дегустацию выпускаемой продукции.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/news/14141