Работать в небольших интернет-магазинах станет выгоднее



В свете текущих событий больше вакансий будет появляться в области интернет-торговли

В свете текущих событий больше вакансий будет появляться в области интернет-торговли. Интернет-магазин бытовой техники в Краснодаре - это не только возможность купить хорошую технику, но и потенциальное место работы. А судя по нововведениям «Яндекс.Маркет» - еще и достаточно прибыльное.

Совсем недавно сервис объявил о серьезном обновлении, в котором больше внимания будет уделено небольшим онлайн-проектам, интернет-магазинам с небольшим количеством товаров. Так, на площадке станет возможной продажа товаров буквально на странице сервиса. Среди способов оплаты - предоплата по банковской карточке либо Яндекс.Деньги.

Руководитель «Яндекс.Маркета» пояснил, что одна из главных проблем интернет-торговли - так называемый кассовый разрыв. Алексей Авдей уверен: благодаря получению магазинами средств прямо при передаче покупки в службу доставки можно будет улучшить положение небольших интернет-магазинов.

Как правило, крупные онлайн-магазины готовы играть на доверие потребителя, предлагая лучшую логистику или другим способом нивелируя долгое время получения средств от покупателя. А небольшим магазинам, которых в «Яндекс.Маркете». до 80%, смогут получить достойный инструмент для развития.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/news/19040