Стрессовое собеседование с игрой в радиоуправляемые машины



Как выглядит собеседование на должность менеджера по маркетингу, если его готовят для единственного в РФ edutainment-центра Детский город профессий «КидБург»?

Соискатели, которые прошли или не прошли это испытание, назвали его стрессовым. «КидБург» занимается тем, что ориентирует детей на выбор профессии, социализирует их и готовит для будущих достижений. Поэтому и требования к сотрудникам центра особенные.

С кандидатами, проходящими отбор, общался ребенок. Управленец Виталий Григорьевич в силу своего возраста имел только специфические задания для кандидатов на должность менеджера по маркетингу. Игра в радиоуправляемые машины, ношение масок супергероев, пение детских песен и т.п. – вот часть тех заданий, которые должны были пройти соискатели. И среди взрослых людей нашелся такой человек, который с достоинством выдержал все эти «детские» испытания.

Детский город профессий отлично подходит для проведения с детьми тематических занятий. В нем есть секции, которые представляют некоторые отрасли экономики и производства. Детей можно наглядно познакомить с тем, что такое завод, ферма, банк и т.д. В настоящее время «КидБург» действует всего в трех городах страны: в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/news/21261