Самые прибыльные вакансии в Москве



Самые прибыльные вакансии в Москве Какие профессии и в каких городах сегодня самые прибыльные и престижные? Чем лучше заниматься в России, чтобы стать успешным человеком?

Какие профессии и в каких городах сегодня самые прибыльные и престижные? Чем лучше заниматься в России, чтобы стать успешным человеком? Предлагаю ознакомиться с рейтингом доходов по профессиям.

Самая прибыльная работа в Москве на сегодняшний день является работа ДИРЕКТОРОМ СОБСТВЕННОЙ ФИРМЫ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ. Те, кто создал и руководит компаниями, находятся в списках самых богатых людей.

Второе место в рейтинге доходов по праву заслуживают ЮРИСТЫ, их труд тоже оплачивается достойно. Если разместить резюме, то будут предложения с заработной платой в 30000 руб.

На третьем месте располагаются БАНКИРЫ, которых, впрочем, во все времена считали зажиточными гражданами.

Далее следуют работники финансовой сферы - ФИНАНСИСТЫ и ЭКОНОМИСТЫ, а также ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СЛУЖАЩИЕ.

В России очень выгодным считается быть ПРОДЮСЕРОМ, но для успешной работы необходимы два условия: наличие уже "раскрученных звезд" и опыта работы.

Также в России неплохо быть ФИНАНСОВЫМ или ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ торгово-производственного холдинга. Особенно если дело связано с фармакологией или нефтью.

Одними из самых и перспективных профессий сегодня являются: ПРОФЕССОР УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ, РАЗРАБОТЧИК ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ФИНАНСОВЫЙ СОВЕТНИК и АДМИНИСТРАТОР. Через десять лет люди этих профессий будут получать наиболее высокую зарплату.

Больше половины россиян интересует вакансии в Санкт-Петербурге и вакансии в Москве, при этом каждый второй утверждает, что сейчас самые большие доходы можно получать и в других регионах.

Среди профессий, которые относятся к самым прибыльным, свою нишу занимают ДЕПУТАТЫ и МИНИСТРЫ.

К наиболее привлекательным в финансовом плане профессиям или должностям относятся также правительственные ЧИНОВНИКИ и "ЗВЕЗДЫ" эстрады, ГУБЕРНАТОРЫ, МЭРЫ большого города, СУДЬИ, АДВОКАТЫ или ПРОКУРОРЫ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕЯТЕЛИ и ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ.

Рабочие специальности также по-прежнему в почете. На сегодняшний день происходит популяризация этой сферы, и спрос на подобных специалистов в реальности растет. Такие работники получают зарплату наряду с менеджерами средней, возможно даже высокой квалификации.

Рейтинг составлен исходя из мнений российских граждан по результатам различных опросов. Но, так или иначе, для каждого человека самой прибыльной профессией в любом случае будет та, на которую он учился и о которой знает все в силу полученных знаний и бесценного личного опыта.

http://moskva.ljob.ru

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/news/4065