Открыта регистрация на увлекательные семинары за рубежом


Институт экономики, управления и социальных отношений, 30.06.2015
Институт экономики, управления и социальных отношений во второй половине 2015 года проведет зарубежные семинары-путешествия с увлекательными экскурсиями по Германии, Израилю и Чехии.

С 12 по 17 октября 2015 года состоятся зарубежные семинары Института экономики, управления и социальных отношений в Германии.

Во время путешествия участники смогут посетить главные исторические и современные достопримечательности Баварии: восхититься удивительной архитектурой Мюнхена, узкими средневековыми улочками, готическими соборами, роскошными парками, небольшими площадями и сказочными альпийскими замками.

Сердцем Мюнхена является красивейшая из площадей Европы — Мариенплац с изящной колонной Девы Марии, зданиями Старой и Новой Ратуши, откуда открывается незабываемый вид на город. Однако, помимо привлекательной старины, Мюнхен может похвастаться еще и тем, что является одним из самых развитых и современных городов Европы. Именно здесь каждый может, посетить величественный музей автогиганта BMW, попробовать знаменитое на весь мир баварское пиво и пивной суп.

Также в Баварии множество современных торговых центров, бутиков и маленьких магазинчиков. В рамках шопинг-программы слушатели посетят один из самых популярных бутик-городков Ингольштадт-виллидж, в котором представлен широкий выбор модных брендов со скидкой до 60%.

Во время путешествий состоится рассмотрение и обсуждение новой редакции Гражданского кодекса РФ и вопросов по управлению жилищным фондом.

Приглашаем специалистов принять участие в зарубежных семинарах:

12-17 октября
Управление жилищным фондом: практика применения новых правил (МЮНХЕН)

12-17 октября
Практика применения новых норм договорного права (МЮНХЕН)

31 октября-7 ноября
Разрешение споров и взыскание долгов в коммунальной сфере (ИЗРАИЛЬ)

31 октября-7 ноября
Практика налоговой оптимизации: схемы, риски, рекомендации (ИЗРАИЛЬ)

7-12 декабря
Подготовка бухгалтерской отчетности. Исчисление и уплата налогов и взносов (ЧЕХИЯ)

7-12 декабря
Новое в регулировании тарифов на коммунальные услуги в 2016 году (ЧЕХИЯ)


Ссылка: http://seminar-inform.ru/news/825
Татьяна Якунина
+7 (495) 223-70-80