Идет набор на программу MBA Practice HR


Государственный университет управления, 08.10.2015
Государственный университет управления совместно с компанией HumanPro запускает программу профессиональной переподготовки для HR менеджеров и Директоров по персоналу. Начало обучения в ноябре 2015 года. По окончании выдается Диплом ГУУ установленного образца.

MBA Practice HR

Государственный университет управления совместно с компанией HumanPro запускает программу профессиональной переподготовки для HR менеджеров и Директоров по персоналу.

Описание курса

Содержание курса «MBA Practice HR» – изложение теоретических и практических вопросов, связанных с формированием и реализацией кадровой стратегии в соответствии с общей бизнес стратегией компании. Развитие компетенций в области интеграции HR технологий в соответствии с актуальными потребностями Компании.

На кого рассчитана программа: менеджеры высшего и среднего звена, руководители департаментов управления персоналом, HR–менеджеры, имеющие практический опыт в области HR, но нуждающиеся в его обобщении, систематизации и формировании компетенций, позволяющих перейти на стратегический уровень HR.

В рамках курса «MBA Practice. Управление человеческими ресурсами»:

•          Вы познакомитесь с ведущими зарубежными теориями в области HR технологий и проследим опыт их использования успешными зарубежными и отечественными компаниями, с учётом особенностей менталитета разных стран, особенностей рынков, специализации бизнеса и этапов развития компании

•          Научитесь находить ответ на вопрос, почему одна и та же технология может иметь разный эффект, иногда прямо противоположный в зависимости от этапа развития компании, её сложившейся организационной культуры и в зависимости от её специализации;

•          Научитесь формировать кадровую стратегию и управлять развитием организационной культуры в соответствии с общей бизнес стратегией Компании и её аутентичности

•          Овладеете компетенцией формировать набор HR инструментов актуальный для конкретного бизнеса

Документ об образовании: по окончании обучения выдается: Диплом ГУУ установленного образца о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.
Форма обучения: очная-заочная (модульная)
Начало занятий: ноябрь 2015 года
График обучения: 1 раз в месяц: пятница 17:00 – 21:00, суббота, воскресенье с 10:00 до 18:00 с перерывом на обед
Продолжительность обучения: 280 часов
Стоимость обучения за весь период: 150 000 руб. Оплатавозможна в 3 этапа: ноябрь, февраль, май.

Контакты:

Лариса Нагих

Тел.: 8 (916) 219-14-97


Ссылка: www.guu.ru
Лариса Нагих
8 (916) 219-14-97