Мероприятия Института в декабре 2015 года


Институт экономики, управления и социальных отношений, 03.11.2015
В декабре 2015 года Институт экономики, управления и социальных отношений приглашает специалистов посетить учебно-консультационные семинары в Москве.

На семинарах будут рассмотрены правовые и организационные вопросы в управлении кадрами, методы регулирования тарифов на тепловую энергию, проблемы организации работ по охране труда, особенности применения изменений в Жилищном кодексе, современные технологии нормирования труда, практические вопросы функционирования дошкольных образовательных учреждений, особенности применения Федерального закона № ФЗ-223, возможности применения новаций трудового законодательства и многое другое.

Мероприятия будут проходить в Конгресс-центре гостиницы «Космос», в Институте законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, а также вАналитическом центре при Правительстве Российской Федерации.

По итогам обучения слушателям будет выдан именной Сертификат о повышении квалификации, а участникам семинара по организации охраны труда на предприятии также будет выдано Удостоверение о проверке знаний требований охраны труда.

Во время обучения участники семинаров могут не только получить новую профессиональную информацию, но и расширить круг деловых партнеров, пообщаться в неформальной обстановке с коллегами и экспертами из разных регионов страны.

Семинары Института в декабре 2015 года: http://seminar-inform.ru/seminarlist


Ссылка: http://seminar-inform.ru/news/1011
Учебный отдел
+7(495)223-70-80