Семинары в НИФИ Минфина РФ


Институт экономики, управления и социальных отношений, 08.02.2016
С марта 2016 года Институт экономики, управления и социальных отношений проводит часть учебно-консультационных семинаров на новой площадке в Научно-исследовательском финансовом институте Министерства финансов Российской Федерации.

С марта 2016 года Институт экономики, управления и социальных отношений проводит часть учебно-консультационных семинаров на новой площадке в Научно-исследовательском финансовом институте Министерства финансов Российской Федерации.

Научно-исследовательский финансовый институт (НИФИ) — ведомственное учреждение Министерства финансов Российской Федерации.

Главные задачи института заключаются в содействии устойчивому развитию экономики и финансовой науки России, а также в проведении исследований наиболее актуальных проблем совершенствования методологии планирования финансовых ресурсов, оптимизации объёма расходов и доходов бюджетной системы, необходимого расширения и настройки инструментов финансово — кредитного механизма и др.

Научно-исследовательский финансовый институт – это площадка для принятия совместных решений и обмена мнениями между представителями федеральных и региональных органов власти, бизнеса, общественных объединений, отраслевых союзов и ассоциаций.

Семинары в НИФИ Минфина РФ проводятся по правовым и организационным вопросам финансирования деятельности учреждений, по вопросам управления кадрами и регулирования оплаты труда персонала государственных и муниципальных учреждений с учетом внедрения эффективных контрактов и профессиональных стандартов, а также по вопросам функционирования учреждений культуры и др.

К участию в семинарах приглашаются руководители и специалисты региональных и муниципальных администраций, специалисты финансовых, экономических и отраслевых органов, а также правовых служб органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений.

Научно-исследовательский финансовый институт Министерства финансов РФ располагается в центре Москвы – вблизи станций метро «Пушкинская», «Тверская» или «Чеховская. В 15 минутах от института располагается Кремль и Красная площадь, Храм Христа Спасителя, Большой театр, Третьяковская галерея и многое другое.

Семинары в Научно-исследовательском финансовом институте:


Ссылка: http://seminar-inform.ru/news/1171
Учебный отдел
+7(495)223-70-80