Апрельский семинар для индустрии красоты и здоровья: управление доходом, персоналом, продажами


ЦНТИ Прогресс, 10.03.2016
Семинар «Управление косметологической клиникой и салоном красоты» 4–7 апреля, Санкт-Петербург, учебный центр ЦНТИ Прогресс
Семинар «Управление косметологической клиникой и салоном красоты»
4–7 апреля, Санкт-Петербург, учебный центр ЦНТИ Прогресс

Блок 1. Управление финансами салона

Вы узнаете, как планировать финансовую деятельность салона, выделять нецелевые затраты и минимизировать их, познакомитесь с различными подходами к расчету стоимости услуг. В рамках блока: групповой практикум «Экспресс-диагностика финансового состояния салона».

Блок 2. Идеальный администратор

Вы узнаете, как обучить идеального администратора — с учетом специфики вашего салона, сделать его главным проводником клиентоориентированного сервиса. На практических занятиях вы освоите переговорные приемы и техники продаж. В рамках темы: тренинг для администратора.

Блок 3. Управление персоналом

Вы узнаете о правилах заключения трудовых договоров и договоров материальной ответственности, научитесь разрабатывать схемы мотивации персонала, управлять конфликтами в коллективе и предотвращать хищения.

Блок 4. Помещение салона

Вы получите рекомендации по зонированию, расположению мебели и оборудования , оформлению помещения салона по принципу удобства и безопасности для клиентов и сотрудников салона.

Ваш преподаватель: Татьяна Чаусова

Бизнес-тренер, консультант по управлению салонами красоты. Автор отраслевых журналов: «Нувель Эстетик», «Красивый бизнес», «Империя красоты». Докладчик ежегодных отраслевых конференций: ИнтерШАРМ (Москва), BEAUTY TOP MEETING (Москва), Невские берега (С-Петербург), ИнтерШАРМ Украина (Киев).

Блок 5. Маркетинг и продажи

Вы научитесь анализировать частоту посещений салона, провальные и пиковые периоды, средний чек. Вместе с преподавателем разберете методики определения портрета настоящего и потенциального посетителя салона, сегментируете аудиторию. Зная своего клиента, вы сможете вывести рекламные кампании на более высокий уровень эффективности. Вы получите полезные рекомендации по продвижению своего салона и в интернете.

Ваш преподаватель: Кристина Муравьева

Эксперт в области стратегических коммуникаций, управляющий партнер коммуникационной компании “Business & Technologies Group”, работала с компаниями “VIACOM”, «Газпром», «Космос Золото», «Герофарм», «Империя-Фарма».

Блок 6. Правовые основы деятельности салона

Вы узнаете, какой пакет разрешительной документации обязательно должен быть в салоне, как он должен храниться и обновляться. Эксперт расскажет об услугах, подлежащих обязательному медицинском лицензированию. Вы узнаете о том, как правильно оформлять и вести медицинскую документацию. Вы разработаете систему защиты при прохождении проверок: налоговых, Роспотребнадзора, пожарной и трудовой инспекции. Больше узнаете о своих правах. Вместе с экспертом вы разберете типичные нарушения в сфере индустрии красоты.

Ваш преподаватель: Ольга Карклина

Адвокат Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов, сертифицированный преподаватель ИПБР.

Запишитесь на семинар

Все вопросы можно задать по почте client@cntiprogress.ru


Ссылка: http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/29486.aspx
Татьяна Баранова
(812) 3277309