Сотрудники компании будут выкладываться на 100% после активации системы Happy Job


МедиаСлужба, 16.06.2016
Секретные разработки Happy Job увеличивают прибыль компаний в 2 раза

Уникальная система Happy Job – это сервис с инновационными методами, ориентированными на вовлечение сотрудников любой компании в производственные процессы. Причём они будут делать это не из страха «кнута» от начальства, а по собственной инициативе. Главная цель – заставить сотрудника безгранично полюбить свою работу, сделать его счастливым и активным.

Создатели системы обратили внимание на печальную статистику: из всех сотрудников российских компаний увлечены рабочим процессом только 15%, остальные выполняют свои обязанности в силу обстоятельств. От этого страдает рентабельность компании. Особенно сильно халатное отношение персонала бьёт по доходности компаний в кризисный период. В рейтинге производительности труда каждого сотрудника по Европе Россия стоит на последнем месте.

По подсчётам специалистов в 2015 году из-за отсутствия вовлечённости персонала российские компании потеряли несколько сот миллиардов рублей. Создатели нового сервиса гарантируют поднятие доходности компании в 2-2,5 раза после вовлечения сотрудников по инновационной системе Happy Job. Эта программа необычна по своим возможностям и методам воздействия.

Одним из инструментов Happy Job по исправлению ситуации в компании является анонимный опрос сотрудников с целью выявления их требований, недовольств, пожеланий, отношения к руководству и так далее. На основании анализа ответов работников составляется уникальная система рекомендаций по исправлению ситуации.

Результаты опросов иногда поражают даже специалистов. Например, менеджеры отдела продаж одной из компаний чувствовали себя некомфортно и работали непродуктивно, потому что их рабочие места были неправильно организованы. Помещение не было зонировано, сотрудники находились в непосредственной видимости, мешали друг другу громкими телефонными разговорами и так далее. После устранения этой проблемы и установки офисных тонированных кабин в их отделе ситуация кардинально изменилась.

Часто проблема кроется не в отсутствии квалификации у сотрудника, а в том, что ему что-то мешает работать в полную силу, поэтому действие этого опроса и рекомендации специалистов приносят удивительный эффект. Кроме того, после принятия мер, ведётся постоянный мониторинг деятельности сотрудников и применяется ряд секретных фирменных приёмов. Таким образом, с использованием уникальных методов Happy Job компания экономит на таких инструментах, как мотивация, стимулирование, оценка работы персонала и получает взамен счастливый коллектив, трудовой потенциал которого реализуется на все 100%.


Ссылка: http://www.happy-job.ru/
Сергей Владимиров
+7 (495) 648-67-10