Рынкам дают зеленый свет?


ЦНТИ Прогресс, 20.06.2016
Семинар для руководителей и специалистов управляющих рынком компаний, руководителей и специалистов администраций рынков, специалистов Управлений потребительского рынка - "Городской рынок сегодня. Юридические и экономические вопросы"

ельскохозяйственным рынкам в России могут разрешить не переезжать в капитальные строения. Как сообщает  портал Агроинфо,   соответствующий законопроект  внесли в Госдуму РФ депутаты ЛДПР. По их мнению, это позволит сохранить рабочие места, а также учесть интересы потребителей, поскольку на рынках "под открытым небом" установлена относительно невысокая плата за торговое место, и отечественные продавцы предлагают товары по доступным ценам. 

Напомним, ФЗ-271 «О розничных рынках», вступивший в силу в начале 2013 года, оказался серьезным испытанием на выживание для предпринимателей.  И вот  - рынкам хотят дать зеленый свет. Значит ли это, что многие вопросы, которые в последние годы были первостепенными, отпадут сами собой? Скорее всего, да. Другое дело, не появятся ли на их месте новые? 

Учебный центр Прогресс разработал семинар, который поможет руководителям и специалистам компаний, управляющих рынком,  разобраться в своих правах и возможностях и подготовиться к любым поворотам событий.   

Городской рынок сегодня. Юридические и экономические вопросы

20 – 23 сентября, Санкт-Петербург 

Ведущие семинара имеют многолетний опыт работы в этой сфере  и готовы поделиться им с участниками. Вы узнаете все экономические и юридические тонкости ведения рыночной торговли, получите исчерпывающие ответы на  вопросы завтрашнего дня. 

Гарантия? Семинар с успехом проходит уже 10 лет подряд.  Читайте отзывы участников 

Семинар-практикум! В рамках семинара состоится выездное практическое занятие на сельскохозяйственные розничные рынки Санкт-Петербурга различных форматов, включающее посещение лабораторий ветеринарно-санитарной экспертизы. 

ЦНТИ Прогресс – площадка для диалога.  Приезжайте на семинар, обменяйтесь опытом с коллегами. 

Узнайте подробнее о программе семинара на сайте ЦНТИ Прогресс и запишитесь по телефону: +7(800)333-88-44. 

 

 


Ссылка: http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/28203.aspx
Татьяна Баранова
(812) 3277309