Skillbox поможет компаниям бесплатно находить сотрудников из digital-сферы


МедиаСлужба, 12.03.2020
Для более точечного подбора сотрудников и решения бизнес-задач любая компания может интегрироваться с дипломным проектом в курсы Skillbox и дополнить обучающую программу

 

А также адаптировать учебные курсы под задачи компании для развития HR-бренда.

Онлайн-университет Skillbox запустил Центр карьеры, который поможет компаниям находить дизайнеров, программистов и маркетологов. 

Бизнес может воспользоваться Центром карьеры, чтобы бесплатно разместить вакансию, подобрать сотрудников, разместить тестовые задания и выбрать лучших специалистов. Для более точечного подбора сотрудников и решения бизнес-задач любая компания может интегрироваться с дипломным проектом в курсы Skillbox и дополнить обучающую программу так, чтобы студенты лучше отвечали требованиям компании. Это поможет компаниям повысить узнаваемость HR-бренда среди студентов и привлечь лучших digital-специалистов.

«Наша задача связать образование в лице выпускников с компаниями-работодателями, которые находятся в постоянном поиске кандидатов с высоким уровнем знаний и потенциала. Для этого мы создали сервис, который поможет решить базовые задачи компаний в контексте поиска junior-специалистов: центр карьеры возьмет на себя поиск, оценку и предоставление расширенной информации о кандидате, например, портфолио, на основе реализованных в ходе обучения кейсов и дипломного проекта по заданию работодателя или записи c защиты дипломной работы. Совместно с крупными партнерами, имеющими большое число стартовых позиций, мы готовы создавать обучающий материал для адаптации курсов под их задачи», — говорит Андрей Виноградов, руководитель центра карьеры Skillbox. 

 

Справка о компании: 

Skillbox — онлайн-университет, который предлагает будущим студентам прикладные курсы и программы от главных экспертов рынка, актуальные подходы к обучению, работу над реальными проектами, стажировки и трудоустройство в крупнейшие компании страны. В Skillbox обучают профессиям будущего, среди которых: UX-дизайнер, менеджер проектов, интернет-маркетолог, программист, motion-дизайнер и PR-менеджер.

 


Ссылка: www.career.skillbox.ru
Сергей Dkflbvbhjd
8925633220