Возможности при аутсорсинге персонала




Предлагает Вам воспользоваться услугой аутстаффинга (лизинг персонала), которая появилась совсем недавно в сфере кадровых технологий. Применение этой услуги в работе Вашей фирмы предоставит возможность значительно сократить расходы по уплате налогов, при этом действуя в рамках законодательства. Услуги аутстаффинга позволят уменьшить объем работы бухгалтерии и отдела кадров, также благодаря этой услуге вы избавитесь от риска, который связан со штрафными санкциями ФМС за неправильно оформленных работников-иностранцев.

Еще раз подчеркиваем то, что при этом вы не нарушаете действующие законодательство Российской Федерации.

Мы рекомендуем вам применить в своей организации иностранный персонал. Это позволит вам сэкономить не только на перечислениях в фонд социального страхования и пенсионный фонд, но и сократить расходы по заработной плате иностранных работников.

Вы подписываете соглашение с нашей фирмой о совместной работе, а мы в свою очередь, ведем кадровую документацию, расчет налогов и зарплаты.

Для вас не являются опасными различные проверки. Представителям миграционной службы, налоговой и трудовой инспекции вы просто предъявите соглашение о сотрудничестве с нашей компанией.

Возможности при аутсорсинге персонала

Если вы примите решение использовать аутстаффинг и аутсорсинг персонала:

После подписания соглашения с нашей компанией ваши сотрудники перейдут к нам, правда это произойдет только документально, а в реальности ничего не изменится.

Мы примем на работу иностранных работников, у которых есть разрешение на работу в Москве. Все они также будут работать в вашей организации, а числиться в нашем штате.

При этом ваша компания приобретает серьезные преимущества по сравнению с конкурирующими организациями.

Вы получаете отличную возможность больше заниматься производством, не отвлекаясь на организационные вопросы.

Вам не опасны проверки ФМС, трудовой инспекции, ИФНС и пенсионного фонда.

Вы сможете избавить бухгалтерию и отдел кадров от лишней работы, ведь часть их функций перейдет к нам.

Вы теперь не будете вести документацию, и разбираться в трудовых спорах, ведь у вас нет своих работников.

Стоимость лизинга персонала и роль фирмы-провайдера

Наша компания выступает в роли фирмы-провайдера. Все сотрудники вашей организации теперь числятся у нас. Мы ведем делопроизводство, которое связано с их приемом и увольнением, начисляем налоги и заработную плату, ведем бухгалтерский учет.

Мы передаем вам работников по соглашению предоставления персонала и несем всю ответственность за соблюдение миграционного и трудового законодательства.

Стоимость услуг аутстаффинга за одного иностранного сотрудника составит 1500 руб. в месяц. В случае большой численности работников мы предоставляем скидки.

Мы даем возможность выбрать тот вариант налогообложения, который будет для вас наиболее подходящий.

Общая система обложения налогами.

Упрощенная система налогообложения.

Эти варианты необходимо проанализировать с финансовой службой нашей организации и выбрать оптимальный.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/article/4055