Коллегия адвокатов "Князев и партнеры": обзор официального сайта



Московская коллегия адвокатов «Князев и партнеры» - авторитетная и крупная юридическая организация. Ее деятельность подробно освещена на официальном сайте. Основная задача адвокатов, юристов и других лиц, отстаивающих права клиента – добиться решения, которое позволит клиенту извлечь максимальную выгоду от спора с коммерческими и государственными организациями, административными и прочими учреждениями, а также частными лицами. Главный принцип работы – прозрачность партнерства юристов с клиентами.

Прозрачность взаимоотношений с клиентом

Адвокат по трудовым спорам и разрешению иных конфликтных ситуаций с физическими и юридическими лицами придерживается полной прозрачности отношений с клиентами. Для предварительного ознакомления на сайте «Князев и партнеры» представлена следующая информация:

1. Общие сведения о деятельности компании и действующих сотрудниках (адвокатах, юристах).
2. Краткий обзор административных и прочих дел, разрешенных специалистами компании.
3. Отсканированные копии оригинальных письменных отзывов клиентов о впечатлениях после сотрудничества с адвокатами и юристами.
4. Набор полезных материалов, посвященных правовым вопросам.
5. Краткий обзор клиентов (крупных организаций) коллегии адвокатов, давших свое согласие на публикацию данной информации.

Данные материалы позволят подробно ознакомиться с деятельностью сотрудников «Князев и партнеры», найти ответы на интересующие вопросы. Также опубликованы контактные сведения, которые позволят получить исчерпывающую консультацию юристов по телефону, электронной почте или при личной встрече в офисе.

Услуги адвокатов и юристов

В рамках комплексного обслуживания юридических и физических лиц опубликованы подробные обзоры индивидуальных программ «личный адвокат», «бизнес адвокат». Спектр необходимых услуг может предоставляться на круглосуточной основе.

Также клиенты могут воспользоваться отдельными услугами специалистов. Для удобства пользователей услуги разделены на разделы «услуги юридическим лицам», «услуги физическим лицам».

Юридические лица могут рассчитывать на юридическую помощь при решении арбитражных и налоговых споров, воспользоваться юридическим сопровождением деятельности организации и другими необходимыми услугами. В рамках обслуживания физических лиц разрешаются трудовые споры, уголовные дела и другие правовые вопросы.

При возникновении вопросов можно связаться юридической поддержкой пользователей по телефонам, опубликованным на официальном сайте компании. Также для удобства клиентов реализована возможность бесплатно заказать обратный звонок юриста в удобное время.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/article/interesting/17641