Кто няня, а кто домработница



Няня — профессия человека, обязанностями которого являются уход за чужими детьми.
Так как это очень ответственная работа, то  человек, занимающийся этим, должен иметь педагогическое и желательно медицинское образование,  уметь ладить с детьми, и иметь хорошее психическое здоровье. 
Практика свидетельствует о том, что квалифицированная няня на рынке предоставления таких услуг большая редкость, даже не смотря на изобилие предложений.

Няня- это человек, которому мы доверяем самое драгоценное - ребенка. И если вы хотите найти няню, отвечающую вашим требованиям, которая оправдает все ваши ожидания, будет добросовестно выполнять свои обязанности, советуем не тратить попусту время на самостоятельные поиски, а сразу же обратиться в кадровое агентство. Подбор няни через агентство, специализирующееся на персонале этой сферы сможет вам в краткие сроки предоставить такую няню, которая удовлетворит вас по всем предъявленным параметрам. Также не забудьте, что подбор няни через кадровое агентство, сэкономит ваше время, освободит от дополнительных хлопот, и  сохранит ваше психологическое здоровье. Персонал, подобранный через агентство уже прошел подготовительные курсы, медосмотры, имеет опыт работы и рекомендательные письма, а это определенные гарантии не позволяющие попасть «случайному» человеку к вашему ребенку.

Домработница – это обслуживающий персонал, в обязанности которого входит выполнение всей работы по дому. Как правило, домработницу приглашают в семьи, где члены семьи слишком заняты и не готовы тратить время на домашние хлопоты. Домработница- это помощница, которая снимет большую часть обязанностей с ваших плеч. Если вам необходима трудолюбивая, ответственная,  домработница, кадровое агентство всегда готово вам помочь найти такого человека.

Если говорить в общем об обязанностях домработницы, то это закупка продуктов, приготовление еды, уборка, стирка, глажка белья, периодическое мытье окон, уход за комнатными растениями. Это основное, но в каждом индивидуальном случае обязанности оговариваются, и они могут быть расширены или сокращены.
График работы домработницы также оговаривается индивидуально, это может быть дневная помощница- которая работает целый день, почасовая – работает оговоренное количество часов, и круглосуточная - домработница с проживанием.

С уверенностью  можем вам сказать, что если вам необходима профессиональная домработница, кадровое агентство – это лучший способ найти идеальный работника для своего дома.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/article/interesting/3163