Заработок за границей



Работа. Давайте задумаемся о смысле этого слова. Это то без чего вы не можете нормально существовать уже после 18. Это ваши собственные деньги.Вспомните как было приятно держать в руках вашу первую зарплату, понимая что это ваше, не нужно просить у папы с мамой денег. Но уже примерно через год после этого момента вы понимаете что ваша работа не идеальна(В 80% случаев). Жутко надоедает эта монотонность, 5 дней в неделю работать, потом 2 дня отдыха. Пускай раз в год есть отпуск, но согласитесь что этого мало. Что же, так устроен наш мир.Вы ведь знаете что ничего не измените. И согласитесь, что все из нас кому уже за 20 как минимум раз думали как бы мне увеличить себе заработную плату, или другими словами найти себе работу. Но так как в нашем мире все "хлебные" места уже заняты, а свободные распределяются по "связям", очень сложно найти себе место под солнцем. Сколько раз вы печально вздыхали проходя мимо плакатов с надписью заработок за границей, думая что это обман. По сути дела это обманом и не является, но вы думаете зачем кому-то нам это предлагать? Дело в том что фирмы которые предоставили место для работы вам, получают от работодателя свои бонусы. Что же, мы не будем обещать вам золотых гор в США, а сначала постараемся рассмотреть простенький пример, работу в странах СНГ. Если точнее то работу в столице одной страны СНГ, название которой начинается на У, она знаменита таким курортом как Крым, и государственный язык там украинский. Угадайте о работе в каком городе мы говорим?

Правильно, мы говорим о таком виде заработка как работа в Киеве. Естественно желательно чтобы вы были специалистом, официантов в Киеве и своих хватает.Вот вам примеры вакансий и предлагаемая заработная плата.Организатор производства-от 6 000 до 8 000 грн, Руководитель группы прочнистов (авиастроение)- от 25 000 грн, Главный энергетик-от 5 000 до 7 000 грн, Коммерческий директор-от 30 000 грн. Надеемся что курс гривн вы знаете. Как вы видите зарплата солидная, однако вы также видите что приведённые примеры профессий не являются простыми, необходимо действительно быть специалистом в выбранной области. Также, выбирая работу, помните что не все компании "истинные". Лучше всего пользоваться услугами компаний, которые были проверенны людьми, с которорыми вы лично знакомы. Вам также необходимо грамотно составленное резюме, и так далее.Доверяй но проверяй-эту фразу можно заменить словами:Не все компании действительно желают вам добра.

Чтобы не попасть неизвестно куда, неизвестно на какую работу без паспорта, как минимум постарайтесь изучить сайты, содержащие последние новости Украины. Покопайтесь в архиве новостей, найдите что нибудь связаное с нужной вам компанией. Также введите в Google название нужной вам компании и тщательно изучите как минимум десять страниц, с переходами по результатам запроса. Лень? А вам потом будет не стыдно что этот час который вы не потратили на проверку, стоил вам всей жизни? Относитесь к этому очень серьёзно, вы фактически планируете своё будущее.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/article/interesting/3291