«Развитие» для повышения квалификации, учебы и аттестации



Сайт Учебного центра «Развитие» – нечто большее, чем просто визитная карточка компании, которая рассказывает об основных услугах центра. Это насыщенный информацией ресурс, где собрано расписание и детальное описание программ обучения, семинаров и тренингов, размещены шаблоны заявок на обучение, описаны дополнительные услуги центра. Также на сайте размещается информация о вакансиях, детально описано, как добраться в центр, размещена контактная информация, работает обратная связь. Кроме того, здесь можно бесплатно зарегистрироваться в одном из работающих при центре клубов, а также приобрести необходимые для работы журналы регистрации и удостоверения.

К информационному наполнению своей страницы в интернете сотрудники УЦ «Развитие» подошли очень ответственно. Побывав на сайте, можно получить четкое представление, насколько полезными для предприятия будут услуги, предоставляемые центром помимо образовательных программ. А это и регистрация опасных производственных объектов, технических устройств, погрузчиков, разработка и внедрение систем пожарной и промышленной безопасности, включающая подготовку всех необходимых документов, проведение инструктажа работников предприятий, аттестацию специалистов в области безопасности и охраны труда. Также УЦ «Развитие» предлагает аутсорсинговые услуги в области кадрового делопроизводства, охраны труда, и на сайте вы сможете понять, какие преимущества получит ваша компания от сотрудничества с центром.

Поскольку центр является учебным, то значительное место отведено описанию образовательных программ. Это и обучение новым специальностям, и курсы повышения квалификации. Центр предлагает обучение стропальщиков, машинистов подъемников (вышки) и крана, лифтеров, рабочих люльки подъемника, монтажников кондиционеров, рабочих для верхолазных работ, операторов установок, обучение бухгалтеров и обучение другим профессиям.

Значительное место занимает блок, в котором описывается обучение по охране труда, кадровому делопроизводству, пожарной безопасности,. В центре можно пройти подготовку и аттестацию, целью которых является повышение квалификации по охране труда, электро- и пожарной безопасности, обучение оказанию первой медицинской помощи.

Также детально расписана информация о компьютерных курсах, различных тренингах и семинарах, участвовать в которых могут как целые коллективы (бизнес-тренинги могут проводиться непосредственно на предприятиях), так и те, кто самостоятельно хочет получить новые навыки, освоить новую профессию или научиться работать с компьютером, дизайнерскими программами, независимо от возраста.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/article/interesting/5502