Достойное будущее

www: www.dobud.ru

E-mail: info@dobud.ru

Тел.: +7 (499)-553-09-49

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д.63, офис 705

О компании

Дата основания: 01.01.2013 г.

Инновационная модель

  • Мы изучили мировой и отечественный опыт десятков агентских сетей и предлагаем инновационную модель для агентов. Самое главное в ней преимущество – мы делаем всё, чтобы работа финансового консультанта была простой и заключалась именно в работе с клиентами, а не в решении бюрократических или технических вопросов.

    Финансовые консультанты работают, имея прямую связь с центральным офисом. Используются современные доступные средства коммуникаций: Интернет, Скайп, курьерская служба для документов и др.

    Прямое общение позволяет быстро реагировать на запросы агентов и вносить коррективы в действия, чтобы сделать работу максимально результативной!

    Кроме того, исключение ненужных звеньев между агентом и компанией позволяет экономить затраты, чтобы предлагать нашим консультантам высокое официальное вознаграждение. Наши агенты не содержат над собой лишние уровни управления (менеджер, руководитель ОСРМ, региональный руководитель и т.д.). Вместо расходов на зарплату этих специалистов и аренду региональных офисов мы увеличиваем вознаграждение наших консультантов!


    Несмотря на удаленность работы, финансовым консультантам всегда видна вся нужная информация по себе и своим клиентам: статусы анкет, суммы начислений и выплат. Для этого у нас есть передовой Агентский терминал.

    Мы предлагаем инновационные разработки тем, кто хочет попробовать стать финансовым консультантом, или уже успешно строит самостоятельную карьеру.

Преимущества для агентов

  • Выгодно. Мы предлагаем наиболее выгодные условия и высокое вознаграждение. Это стало возможно, потому что в отличие от других мы не посредник между Вами и финансовой группой, а часть этой финансовой группы. Наша цель – не заработать прибыль на Вас лично, а заработать прибыль от реализации наших продуктов максимально большому количеству людей. Поэтому наш девиз – у каждого есть достойное будущее! Зарплата автоматически рассчитывается и выплачивается 2 раза в месяц, чтобы Вы сразу получали оплату за свой труд.

    Честность и прозрачность. Наша ценность – честные и прозрачные условия. Никаких скрытых условий, никаких финансовых вложений со стороны консультантов, никаких требований найти и привести новых агентов или заплатить за членство. Вы работаете для клиентов и зарабатываете для себя! Вы прозрачно видите состояние каждого своего клиента, и ваше вознаграждение по нему. Всегда на прямой связи специалисты колцентра и руководство компании.

    Белая зарплата. С Вашей зарплаты мы уплачиваем все платежи в социальные фонды, в частности, в Пенсионный фонд России. Зарабатывая сейчас, Вы также формируете свои накопления на будущее! Деньги выплачиваются безналичным образом по указанным Вами реквизитам.

    Отличный продукт. Чтобы успешно продавать, мало быть хорошим продавцом. Хороший продавец не будет продавать плохой продукт. Поэтому мы предлагаем только простые, полезные и проверенные финансовые продукты. Кстати, мы сами ими тоже пользуемся.

    Не нужен стартовый капитал. Для старта работы у Вас все уже есть, и вы не рискуете деньгами.

    Свободный график. Вы можете работать столько времени, сколько захотите. Свободный график, не надо ходить в офис или на предприятие. Ваша зарплата зависит только от вас самих! Наша работа подходит и как дополнительный приработок к основной работе (которая может быть необходима, но не приносить желаемый доход), и если Вы видите свои успехи на этом поприще – как основной род занятий. Достойное будущее – в Ваших руках!

    Минимум бюрократии. Мы минимизируем все бюрократические процедуры, чтобы Вы могли тратить своё время только на работу с клиентами. Чем больше у вас будет время на работу с клиентами – тем лучше будут ваши и наши результаты!

    Отличный бэкофис помогает продажам. Собственный колл-центр для работы с клиентами, собственный центр обработки договоров для оперативной проверки клиентских данных и печати договоров существенно облегчают работу агентов. Агенты работают с клиентами, и не отвлекаются на технические и вспомогательные вопросы. Нужные материалы отправляются агенту по почте или в региональный пункт самовывоза.

    Нет ответственности за материальные ценности. Вы не имеете дела с бланками строгой отчетности, деньгами клиентов и материальными ценностями. Вы отвечаете только за работу с клиентами!

    Минимум физической нагрузки. Мы работаем только с финансовыми продуктами. Это значит, что Вам не надо иметь дело с материальными ресурсами: забирать, складировать и развозить товар.

Отличия от других агентских сетей

  • От традиционных агентских сетей мы отличаемся удобством работы и коммуникаций, и минимумом бюрократии. В нашей сети нет многих уровней, каждый агент может напрямую общаться с нашим руководством.

    Нашим консультантам не надо самостоятельно заполнять бланки договоров и вообще получать/отвозить их. Это всё делают наши курьеры, за наш счет. Агенту достаточно ввести информацию о клиенте через Интернет в удобное время. Финансовый консультант видит всю историю работы со своим клиентом.

    Также мы предлагаем высокое и полностью официальное вознаграждение, выплачиваемое без отсрочки дважды в месяц.

    Где еще можно найти работу финансового консультанта? Сравните наше предложение с работой агентом в Москомприватбанке и др., в страховых компаниях Росгосстрах, Ресо и др., в пенсионных фондах Стальфонд, Благосостояние, Лукойл-Гарант и др. 

    От пенсионных и финансовых брокеров мы отличаемся тем, что они – посредники, а мы сами разрабатываем продукты с нашими партнерами. Поэтому наше вознаграждение обычно значительно выше. 

    Мы предлагаем высокое и полностью официальное вознаграждение, выплачиваемое без отсрочки дважды в месяц.

    Вместе с этим Вы можете работать так интенсивно и с таким графиком, как Вам удобно, и не бояться жестких планов со стороны руководства. Ему надо окупать накладные расходы на офис, свою зарплату, отчитываться по планам перед финансовыми компаниями, а у нас Вы можете работать в своём режиме.

    Обладая большим опытом и централизованными ресурсами, мы вкладываем немалые ресурсы, чтобы упростить для Вас процесс работы и продаж.

    Мы вкладываем средства в Ваше обучение и развитие, чтобы строить длительные отношения! 

    От сервисов дистанционной работы мы отличаемся тем, что они – посредники, а значит, наше вознаграждение, как правило, значительно выше.

    Являясь разработчиками продуктов, а не посредниками, мы можем предлагать лучшие продукты, и оказывать по ним гораздо более качественную поддержку консультантам и клиентам.

    Мы также имеем собственные колцентр и центр обработки договоров, чтобы упростить работу агентов и ускорить результаты, что далеко не всегда есть у посредников. 

    Мы контролируем весь процесс, начиная от ввода клиентской анкеты по всей цепочке движения информации: проверка, отправка курьера, подписание клиентом, возврат документов, оплата. Важно, что этот процесс прозрачен в онлайн-режиме и для самого агента с помощью Агентского терминала.

    Нашим финансовым консультантам не надо общаться с несколькими компаниями, вместо этого мы замыкаем всё общение на себя и отвечаем за все вопросы.

    Посмотрите, какие преимущества даёт работа у нас в сравнении с работой в Workle и других сайтах-посредниках по удаленной работе.

    От сетей по принципу "приведи нового агента" мы отличаемся кардинально. Те делают бизнес на поиске новых агентов, а мы – на удовлетворении клиентов и развитии продуктов. Посмотрите наши принципы работы.

Услуги компании
Направления обучающих программ: 
Обучение тренеров и консультантов. Коучинг
Рекрутинг. Проведение интервью
Управление персоналом. Кадры
Организация конференций: 
Организация собственных мероприятий
Направления кадрового консалтинга: 
Мотивация персонала
Оптимизация системы оплаты труда
Оптимизация технологии управления персоналом
Разработка и реализация системы обучения персонала
Подбор персонала: 
Подбор постоянного персонала
Предоставление временного персонала
Вывод персонала за штат (аутстаффинг)
Массовый подбор
Подбор топ-менеджеров
Региональный подбор

___
Если Вы являетесь сотрудником данной компании, Вы можете вступить в это сообщество. Вступление дает Вам право публиковать новости и события компании, в том числе семинары, тренинги и конференции, которые будут отображаться в общем календаре событий. Вступить в сообщество