Институт экономики, управления и социальных отношений

www: http://seminar-inform.ru

E-mail: info@seminar-inform.ru

Тел.: +7 (495) 223-70-80

Факс: +7 (495) 223-67-39

Адрес: г. Москва, 107258, г. Москва, 1-ая ул. Бухвостова, д. 12/11, корп. 4

О компании

Дата основания: 01.01.2000 г.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 

Институт экономики, управления и социальных отношений (Институт повышения квалификации) – центр дополнительного профессионального образования всероссийского значения. Институт ежегодно организует более 100 крупных мероприятий в России и более 20 за рубежом.

Институт реализует программы дополнительного образования по различным направлениям профессиональной деятельности: бухгалтерский учет и налогообложение, регулирование трудовых отношений, управление финансами в организации, правовое регулирование хозяйственной деятельности, региональное и муниципальное управление, государственное регулирование в сфере ресурсоснабжения и ЖКХ, строительная деятельность.

Подготовка, переподготовка и повышение квалификации осуществляется в форме семинаров, конференций, мастер-классов, тренингов, деловых игр.

Качество оказываемых услуг позволило Институту заслужить репутацию надежной, заслуживающей доверия, пользующейся признанием и авторитетом образовательной организации.

НАГРАДЫ И ЗВАНИЯ

По итогам Национального бизнес-рейтинга за 2011-2012 годы Институту экономики, управления и социальных отношений удостоен почетного звания «Лидер России 2013» и вошел в ТОП-100 образовательных учреждений дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) по федеральному статистическому ранжированию, основанному на данных официальной отчетности. За значительный вклад в развитие экономики страны и становление высоких стандартов образовательной деятельности Институт награжден медалью «Лидер России».

ЛИЦЕНЗИИ И АККРЕДИТАЦИИ

Лицензия Департамента образования города Москвы (регистрационный номер 028454 от 28 марта 2011 года) на право ведения образовательной деятельности.

Государственная аккредитация Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (регистрационный номер 1939 от 15 июля 2011 года) по оказанию услуг в области обучения и проверки знаний по охране труда.

НАШИ УЧАСТНИКИ

Ежегодно в Институте проходят обучение свыше 4000 слушателей, среди которых руководители и специалисты администраций субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, предприятий и организаций различных отраслей экономики и форм собственности.


Наша аудитория - руководители высшего и среднего звена, экономисты, бухгалтеры, юристы, финансовые менеджеры, логисты, специалисты по внешнеэкономической деятельности из более, чем 8000 предприятий России. В число наших постоянных корпоративных клиентов входят компании - лидеры современной российской экономики.

Услуги компании
Направления обучающих программ: 
Бухгалтерский учёт. Финансы. Аудит
Логистика. Снабжение. ВЭД
Маркетинг. Реклама. PR
Менеджмент. Тренинги для руководителей
Налогообложение. Право
Управление персоналом. Кадры
Другое
Направления кадрового консалтинга: 
Другое

___
Если Вы являетесь сотрудником данной компании, Вы можете вступить в это сообщество. Вступление дает Вам право публиковать новости и события компании, в том числе семинары, тренинги и конференции, которые будут отображаться в общем календаре событий. Вступить в сообщество

События компании