ООО "Компания Корпоративные стратегии обучения"

www: www.cts-ural.ru

E-mail: reklama@cts-ural.ru

Тел.: +7 (343) 268-23-45

Факс: +7 (343) 268-23-45

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 83, оф. 801, 804

О компании

Дата основания: 01.06.2003 г.

За 11 лет наша Компания  стала лидером корпоративного тренингового обучения и разработала свою уникальную технологиюрезонансного обучения. Мы не просто обучаем людей, а меняем их поведение на рабочем месте!

Результат работы:

  • Первое место в УрФО по количеству прошедших обучение в 2008 году в краткосрочном (до 16 часов) корпоративном формате.
  • Первое место в УрФО по реализованному объему образовательной деятельности в 2012-2013г. в краткосрочном (до 16 часов) корпоративном формате.
  • По результатам за период с января 2012 по июнь 2013 года, компания вошла в ТОП-15 крупнейших центров бизнес-образования Урала и Западной Сибири.
  • Выработка на одного тренера-консультанта составляет более 4 млн. рублей в год (18 место в России среди консалтинговых компаний).
  • Возможность обучения до 600 сотрудников Заказчика в месяц (при группе 12 участников) по единой технологии, с предоставлением индивидуальных характеристик и рекомендаций по дальнейшему развитию каждого участника.
  • Количество повторных обращений клиентов составляет 96%.

 

Направления нашей работы:

  • Разработка и проведение корпоративных и открытых бизнес-тренингов в областистратегического и оперативного управления, управления персоналом, продаж, коммуникации, командообразования (в том числе проведение комплексных программ развитияКадрового резерва предприятий).
  • Консалтинг в области управления персоналом от разработки до внедрения систем: постановка Ассессмент-центра; исследование мотивационного климата; оргдиагностика; оценка персонала; сессии стратегического планирования.
  • Дистанционное обучение, дистанционная оценка персонала.
  • Более 16 лет Компания ведет Городской клуб менеджеров по персоналу, имеющий в своем составе HR-Ассоциацию, в которой сосредоточен лучший экспертный ресурс г. Екатеринбурга в области управления человеческими ресурсами.
  • Мы являемся эксклюзивными представителями в г.Екатеринбурге проектов бизнес-центраСветланы Ивановой (тренер входит в десятку лучших тренеров России).
  • Компания является членом Уральской торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

 

Наши конкурентные преимущества:

 

  • Сильная тренерская команда, работающая по единым технологиям, позволяет воплощатьпроекты любого уровня сложности, масштаба и географии.
  • Высокий уровень экспертных знаний и практического опыта наших штатных тренеров-консультантов обеспечивает гибкость и высокую скорость разработки продукта, контролируемость результата на каждом шаге, применение современных технологий, адаптированных к российской практике.
  • Активное включение каждого участника позволяет развивать реальные навыки, необходимые в работе. Наш системный подход дает участникам возможность осознать для чего нужны полученные знания и навыки, где и как их применять на рабочем месте.
  • Использование уникального тренингового инструментария, который разработан нашими тренерами: ролевые и деловые игры, кейсы, задачи, анализ и оценка видеосюжетов, листы наблюдения, разминки, групповые и проектные работы, тесты и раздаточный материал.
  • Программы тренингов адаптируются для любых сфер деятельности: производственной; финансово-банковской; торговой; строительной; средств массовой информации; муниципальных образований и многих других, учитывая индивидуальные потребности и особенности бизнеса.

 

!!! Для того, чтобы написать программы непосредственно под Ваши задачи - необходим диалог с тренером по телефону или личная встреча.

Если мы беремся за работу, то гарантируем итоговый результат!

Лучшим доказательством является успех наших клиентов, среди которых крупнейшие российские компании.

 Список клиентов по отраслям

Услуги компании
Направления обучающих программ: 
Командообразование (Team Building)
Менеджмент. Тренинги для руководителей
Обучение тренеров и консультантов. Коучинг
Продажи. Переговоры. Работа с клиентами
Управление персоналом. Кадры
Организация конференций: 
Организация собственных мероприятий
Организация мероприятий на заказ
Направления кадрового консалтинга: 
Ассессмент (оценка персонала)
Мотивация персонала
Оптимизация системы оплаты труда
Оптимизация технологии управления персоналом
Разработка и реализация системы обучения персонала

___
Если Вы являетесь сотрудником данной компании, Вы можете вступить в это сообщество. Вступление дает Вам право публиковать новости и события компании, в том числе семинары, тренинги и конференции, которые будут отображаться в общем календаре событий. Вступить в сообщество