ООО «Студия Сорокина и Кулинкович»

E-mail: project@sorokin.bу

Тел.: +375 (29) 685-17-23

Адрес: г. - другой -, Козлова, 3

Студия HRM-Проектов решает основные проблемы бизнеса, которые могут возникнуть при управлении персоналом. Мы не только занимаемся HR-Аутсорсингомпрофессиональной оценкойпостроением внутрикорпоративных учебных центров,  разрабатыванием систем стимулирования труда и построением систем кадрового резерва, но, также, предлагаем индивидуальные программы по формированию и управлению корпоративной культурой и программы “интеллектуального тимбилдинга”.

Студия была создана как «не консультантская» инициатива: мы не берем деньги за бесконечное изучение проблемы.

Мы также не предлагаем уверенные сиюминутные советы о том, что нужно клиенту «из того, что у нас уже есть». Мы просто проживаем с вашим коллективом достаточно времени для того, чтобы понять и решить основную  проблему собственника и его персонала.

Мы ведем проекты по аутсорсингу услуг управления персоналом в Беларуси, России и Украине. Студия делает акцент не на единичных тренингах и семинарах, а предлагает программы, рассчитанные на то, что их эффективность можно посчитать. Студия первой в Беларуси стала предлагать проекты в сфере управления персоналом одновременно с ключевыми показателями эффективности . Это помогает заказчикам отслеживать эффективность каждой программы.

Каждый проект студии индивидуален: специалисты, участвующие в решении проблемы клиента, подбираются отдельно в соответствии с задачей. Мы приглашаем для выполнения проектов специалистов из Беларуси, России и Украины. Некоторые проекты мы ведем при помощи онлайн-поддержки наших коллег из Швеции и Соединенных Штатов.

Услуги компании
Организация конференций: 
Организация собственных мероприятий
Организация международных конференций и семинаров
Направления кадрового консалтинга: 
Ассессмент (оценка персонала)
Мотивация персонала
Оптимизация системы оплаты труда
Разработка и реализация системы обучения персонала

___
Если Вы являетесь сотрудником данной компании, Вы можете вступить в это сообщество. Вступление дает Вам право публиковать новости и события компании, в том числе семинары, тренинги и конференции, которые будут отображаться в общем календаре событий. Вступить в сообщество