Quorum

www: http://quorum.guru

E-mail: da@quorum.guru

Тел.: +7 (495)789-38-17

Адрес: г. Москва, Новая площадь, 8, стр.2

Quorum - новое лицо компании Global Forum.

Объединяя опыт, накопленный за десятилетие работы, мы разработали новый бренд, олицетворяющий идею ценности конференций для принятия компетентных решений в среде профессионалов. Global Forum (Quorum) с 2007 года оказывает компаниям содействие в поиске и использовании деловых возможностей в России и странах СНГ, организуя встречи руководителей компаний реального сектора и органов власти.

Наша миссия - организация живого общения для обмена идеями и развития деловых связей, принятия компетентных решений, способствующих развитию карьеры и бизнеса. Наша стратегия - повышение ценности конференций через вовлечение участников в создание контента конференции, повышение насыщенности программы и включение в программу новых форматов живого общения. Мы рассчитываем, что день, проведенный на нашей конференции, станет особенным в Вашей жизни.

Quorum - прими компетентное решение!

Услуги компании
Организация конференций: 
Организация собственных мероприятий

___
Если Вы являетесь сотрудником данной компании, Вы можете вступить в это сообщество. Вступление дает Вам право публиковать новости и события компании, в том числе семинары, тренинги и конференции, которые будут отображаться в общем календаре событий. Вступить в сообщество