Инфобизнес2

Нет общедоступных сообщений в данном сообществе. Вам необходимо зарегистрироваться или войти и вступить в сообщество для того, чтобы публиковать материалы, а также читать скрытые сообщения группы.

www: http://infobusiness2.ru/

E-mail: 14878@mail.ru

Тел.: +7 (499)3434805

Адрес: г. Москва, 125481, г. Москва, ул. Свободы, д. 81 стр.5

Что такое Инфобизнес?

С давних времен одни люди чему-то учили других. Мастер учил подмастерье, учитель - учеников, преподаватель - студентов, тренер - участников тренинга. И научиться этому несложно - уже изданы сотни книг и курсов. Так что в наше время тренером может стать каждый - и в любой теме. Словом, УЧИТЬ и передавать знания - это хорошо. Но гораздо интереснее другая задача - как получать за это деньги. Как свой курс-тренинг-вебинар-лекцию-консалтинг или просто знания в чистом виде - подать так, чтобы кому-то захотелось это купить. Это называется Инфобизнесом - искусство упаковки и продажи информации. Превратить свои знания в источник дохода - это здорово!

И неважно - учите ли вы уже кого-то чему-то, или только собираетесь - если вам нравится идея получения дохода от своих знаний - этот сайт для вас. Ведь это самый первый и основной источник информации об инфобизнесе в рунете. Каждый день мы добавляем новые статьи, аудио и видео по бизнесу, инфобизнесу, продажам, маркетингу и личностному росту. И каждый день мы стараемся дать вам новую причину зайти на наш сайт.

Немного про нас:

Мы запустили этот проект 7 лет назад. За это время неоднократно: нас называли ненормальными, нами восхищались, нам писали гневные письма, нас ставили в пример, нас пытались купить, нам подражали... 

А мы продолжаем жить и заниматься любимым делом, спать в неурочные часы, путешествовать там, где нам вздумается и работать только с теми, с кем очень хочется.

Мы работаем на результат (да и платят нам соответственно этим результатам). Мы умеем и любим продавать наши знания. Но еще больше любим помогать это делать другим.

Добро пожаловать в наш проект! Добро пожаловать в мир инфобизнеса! Меня зовут Андрей Парабеллум. Вот тут можно немного прочитать обо мне. Наша цель проста: помочь вам стать более успешным. Креативить деньги прямо из ниоткуда (как будет казаться всем окружающим). Безудержно расти как в персональном плане, так и в профессиональном. Быть лидером и вести за собой других.

Нам очень повезло в нашей бурной жизни пересечься со многими интересными, успешными и увлекательными людьми. Кое-чему мы у них научились. И теперь стараемся передать вам все, что можем. И даже больше :) Многие из тех, кто видит, слышит или читает этот сайт впервые, поражаются, насколько много полезной информации здесь выложено - только бери и делай!

Верить нам на слово не надо. Выберите то, что вам больше всего интересно, скачайте книги, аудио, видео или текст наших лекций - и попробуйте сами. На ваших клиентах, в вашем бизнесе и в вашем городе.

Главное - внедряйте. Дорогу осилит летящий! А теперь - полный вперед! И удачной Вам охоты!

Услуги компании
Направления обучающих программ: 
Бухгалтерский учёт. Финансы. Аудит
Гостиничный и ресторанный бизнес. Туризм
Иностранные языки
Информационные технологии и системы (IT / IS)
Командообразование (Team Building)
Личная эффективность. Развитие soft skills
Логистика. Снабжение. ВЭД
Маркетинг. Реклама. PR
Менеджмент. Тренинги для руководителей
Налогообложение. Право
Обучение тренеров и консультантов. Коучинг
Оценка эффективности, ROI
Продажи. Переговоры. Работа с клиентами
Работа с провайдерами услуг
Рекрутинг. Проведение интервью
Управление персоналом. Кадры
Управление талантами (Talent Management)
Организация конференций: 
Организация собственных мероприятий
Направления кадрового консалтинга: 
Ассессмент (оценка персонала)
Ведение кадрового делопроизводства
Кадровый аудит
Мотивация персонала
Оптимизация системы оплаты труда
Оптимизация технологии управления персоналом
Оптимизация численности персонала и повышение производительности труда
Разработка и реализация системы обучения персонала

___
Если Вы являетесь сотрудником данной компании, Вы можете вступить в это сообщество. Вступление дает Вам право публиковать новости и события компании, в том числе семинары, тренинги и конференции, которые будут отображаться в общем календаре событий. Вступить в сообщество