Quorum

www: www.quorum.guru

E-mail: mara@quorum.guru

Тел.: +7 (495)789-3817

Адрес: г. Москва, Новая площадь, д.8 стр.2

О компании

Дата основания: 01.01.2007 г.

Quorum – новое лицо компании Global Forum.

Объединяя опыт, накопленный за десятилетие работы, мы разработали новый бренд, олицетворяющий идею ценности конференций для принятия компетентных решений в среде профессионалов.

Global Forum (Кворум) с 2007 года оказывает компаниям содействие в поиске и использовании деловых возможностей в России и странах СНГ, организуя встречи руководителей компаний реального сектора и органов власти.

Желая учесть специфические потребности рынков, мы выделили специализированные дивизионы: Quorum Управление человеческим капиталом и Quorum Банковские конференции.

Наша миссия – организация живого общения для обмена идеями и развития деловых связей, принятия компетентных решений, способствующих развитию карьеры и бизнеса.

Наша стратегия – повышение ценности конференций через вовлечение участников в создание контента конференции, повышение насыщенности программы и включение в программу новых форматов живого общения. Мы рассчитываем, что день, проведенный на нашей конференции, станет особенным в Вашей жизни.

Quorum – прими компетентное решение!

Услуги компании
Направления обучающих программ: 
Делопроизводство. Секретарское дело. Call-центры
Информационные технологии и системы (IT / IS)
Командообразование (Team Building)
Личная эффективность. Развитие soft skills
Маркетинг. Реклама. PR
Менеджмент. Тренинги для руководителей
Оценка эффективности, ROI
Продажи. Переговоры. Работа с клиентами
Управление персоналом. Кадры
Управление талантами (Talent Management)
Другое
Организация конференций: 
Организация собственных мероприятий
Организация мероприятий на заказ
Организация международных конференций и семинаров

___
Если Вы являетесь сотрудником данной компании, Вы можете вступить в это сообщество. Вступление дает Вам право публиковать новости и события компании, в том числе семинары, тренинги и конференции, которые будут отображаться в общем календаре событий. Вступить в сообщество