Корпоративный курс немецкого языка

Дата проведения
Организатор Тип события
Language Time Тренинг
Город/Место проведения Стоимость
Москва / В офисе заказчика 1150 р.
Контакты

Контактное лицо: Лилия Матвеева
Тел.: 8 (495) 943-52-22
E-mail: liliya.matveeva@languagetime.ru

Описание события
Программа
Стоимость

Сегодня отношения между Россией и Германией находятся на очень высоком уровне. Общение с Вашими немецкоговорящими деловыми партнерами на их родном языке позволит улучшить партнерские отношения, создать основу для эффективного взаимопонимания. Наш корпоративный курс немецкого языка включает не только обучение грамматике и лексике, но также Вы сможете адекватно общаться с носителями языка, развивать коммуникативные и межкультурные навыки.

Мы рады предложить Вам обучение в группах или индивидуально. Программа состоит из 6 уровней. Каждый уровень включает в себя аспект Geschäftsdeutsch - деловая лексика, оформление деловых документов, основы бизнес-коммуникации.

1) Grundstufe I (A1) элементарный уровень - Вы сможете понимать и употреблять в разговоре фразы и выражения для повседневного общения.

2) Grundstufe II (A2) базовый уровень - Вы будете понимать отдельные предложения и часто встречающихся выражений, составлять короткие тексты.

3) Grundstufe III (B1) - Вы научитесь понимать стандартные сообщения на профессиональные темы. 

По окончании трех уровней Вы сможете сдать экзамен Zertifikat Deutsch (ZD). 

4) Mittelstufe I (B2) хорошее владение языком - Вы сможете понимать общее содержание сложных текстов на абстрактные и конкретные темы, в том числе узкоспециальные тексты и передавать информацию.

По окончании Вы будете иметь возможность сдать экзамен Zertifikat Deutsch für den Beruf (ZdfB). 

5) Mittelstufe II (C1) очень хорошее владение языком - Вы сможете понимать объемные сложные тексты на различную тематику, проводить презентации и составлять отчеты.

По окончании у Вас будет возможность сдать экзамен Zentrale Mittelstufenprüfung (ZMP) или Prüfung für Wirtschaftsdeutsch International. 

6) Oberstufe (C2) свободное владение - Вы будете понимать практически любое устное или письменное сообщение, говорить спонтанно с высоким темпом и высокой степенью точности.

По окончании Вы сможете сдать экзамен Deutsch für den Sprachlichen Hochschulzugang (DSH).

Руководствуясь Вашими пожеланиями и интересами, мы подберем подходящую для Вас учебную программу с соответствующими учебными пособиями и тематикой. Мы постараемся сделать процесс изучения немецкого языка привлекательным и успешным!

Стоимость 1 академического часа (45 минут) с русским преподавателем составляет 1 150 рублей.

Стоимость 1 академического часа (45 минут) с носителем языка составляет 1 450 рублей.

На занятия в дневное время (с 12.00 до 16.00)предоставляется скидка 10%

Минимальная продолжительность 1 занятия - 2 акачамических часа.