Базовый уровень курса Йельского университета «Развитие Эмоционального интеллекта»

Дата проведения
13.03.2014 - 11:00 - 18:00
Организатор Тип события
МЦ "КТК" Тренинг
Город/Место проведения Стоимость
Москва 7000 р.
Контакты

Контактное лицо: Елена Хлевная
Тел.: +7 (495) 518-28-94
E-mail: info@mc-ktk.ru

Описание события
Программа
Стоимость

Приглашаем руководителей компаний и Start Up проектов, Бизнес-тренеров, HR-директоров и HR-менеджеров, руководителей отделов образования, продаж и работы с клиентами. А также всех заинтересованных в личностном росте.

Для тренеров и тренерских компаний — специальные условия официального партнерства по программе развития ЭИ в соответствии с методологией Йельского университета.

Программа обучения строится СТРОГО НА НАУЧНОЙ ОСНОВЕ – концепции Йельского университета, адаптированной к российской реальности и совместных исследованиях с НИУ-ВШЭ и ИП РАН.

Ведущие программы – сертифицированные Тьюторы, профессионалы в области управления, психологии личности, коучинга, эриксоновского гипноза.

В программе используются только отработанные техники, которые уже прошли проверку в научных и клинических исследованиях.

На базовой ступени Вы познакомитесь с современными техниками и инструментами развития эмоционального интеллекта для эффективности и результативности Вашей деятельности.

Высоко развитая способность интеллектуально управлять эмоциями (как своими, так и других людей) – Ваше конкурентное преимущество в мире, переполненном шаблонами. Особенно в ситуациях риска и неопределенности.

Подробности на mc-ktk.ru