Курс «Развитие Эмоционального интеллекта» на основе методологии Йельского университета

Дата проведения
23.05.2014 (Весь день) - 25.05.2014 (Весь день)
Организатор Тип события
Международный центр "Консалтинг. Тренинг. Коучинг." (МЦ КТК) Учебный курс
Город/Место проведения Стоимость
Москва / Москва,Колокольников пер.,д.2/6 75000 р.
Контакты

Контактное лицо: МЦ КТК
Тел.: 7 (495) 518-28-94
E-mail: info@mc-ktk.ru

Описание события
Программа
Стоимость

Программа ориентирована на тех, кто хочет научиться профессионально использовать свои эмоции как ресурс для достижения целей и управлять эмоциональными состояниями других. Кто работает с людьми и часто сталкивается с конфликтными ситуациями, с проблемой эмоционального и профессионального выгорания, понимает значение и влияние эмоционального состояния человека на качество взаимоотношений в семье и результативность в работе (бизнесе).

Программа включает современные профессиональные техники, способствующие личностному росту и развитию эмоционального интеллекта.

Приглашаем руководителей компаний и Start Up проектов, Бизнес-тренеров, HR-директоров и HR-менеджеров, руководителей отделов образования, продаж и работы с клиентами. А также всех заинтересованных в личностном росте.

Программа обучения строится СТРОГО НА НАУЧНОЙ ОСНОВЕ – концепции Йельского университета, адаптированной к российск-ktk.ruой реальности, и совместных исследованиях с НИУ-ВШЭ и ИП РАН;

Цель программы «Развитие эмоционального интеллекта» – дать Вам практическую технологию того, как сделать эмоции управляемым ресурсом и достигать личных успехов и результатов в бизнесе с меньшими энергетическими и финансовыми затратами.

Эмоциональный интеллект– новый ресурс для новой жизни!

Быть стабильным, уверенным и успешным человеком, искать и находить новые идеи, соединять логическое мышление и креативность, видеть неочевидный для всех потенциал в самых разных жизненных ситуациях — позволяет крепкий дружеский союз эмоций и интеллекта.

Подробности на сайте mc-ktk.ru

Программа «Развитие эмоционального интеллекта» состоит из нескольких уровней.

1. Базовый уровень.

2. Три ступени практической трехмесячной программы. По окончании Сертификат Ingenium of EI.

3. Четвертая ступень.

4. Ступень Tutor of EI development.