Креатив в сфере Employer brand

Дата проведения
05.06.2014 - 14:00 - 16:00
Организатор Тип события
HR-клуб "Know How" Тренинг
Город/Место проведения Стоимость
Москва / Дизайн-завод «Флакон», ст. м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 12, подьезд 2, 4 этаж 3000 р.
Контакты

Контактное лицо: Анна Булинова
Тел.: +7 (495) 649-96-11
E-mail: bulinova@profyrost.ru

Описание события
Программа
Стоимость

В современном мире все больше внимания уделяется креативным решениям тех или иных задач. Сфера Employer brand не исключение. Нормой сегодняшнего дня становится требование свежих идей, нового взгляда, красивого оформления и нестандартных решений поставленных задач. Бренд компании должен привлекать, запоминаться и служить основой построения talent pipeline для отдела HR. Именно поэтому все чаще компании обращаются за помощью к креативным агентствам.

 

На этом этапе у менеджеров возникает множество вопросов: чем занимаются эти агентства; какие в них есть подразделения и почему; насколько тщательной подготовки требует каждый проект и сколько сотрудников агентства нужно, чтобы запустить бренд; какие бюджеты приемлемы, а какие явно завышены; как определить сроки реализации и правильно согласовать их с агентством; какие этапы креатива есть и что требуется для их реализации со стороны компании и со стороны агентства; можно ли управлять и как самостоятельно управлять креативными и брендинговыми процессами…

На встрече HR-клуба «Know How»  employer-брендинговое агентство makelove ответит на все эти вопросы и расскажет обо всем, что нужно знать менеджеру, занимающемуся разработкой бренда работодателя: как устроены агентства, как разрабатывается креатив, почему важен каждый этап создания бренда и что, в конце концов, эти ребята делают целыми днями в своих лофтах и креативных кластерах.

 

Встреча предназначена для HR-менеджеров и специалистов сфер Employer brand и Graduate recruitment , которые хотят узнать все процессы создания креативных решений и в дальнейшем взаимодействовать с агентствами более успешно либо понять, как правильно строить креативную работу над брендом самостоятельно в условиях своей компании.

Отправить заявку на участие, узнать подробности о программе встречи и условиях оплаты на hr@profyrost.ru