«КАRЬЕRА МАXIMUM»

Дата проведения
16.09.2008 (Весь день) - 17.09.2008 (Весь день)
Организатор Тип события
HR-Life.ru Выставка
Город/Место проведения Стоимость
Москва / ул. Краснопролетарская, д. 36, Бизнес-центр «Амбер Плаза» Не указано
Контакты

Контактное лицо: РУССКИЙ КАДРОВЫЙ ДОМ
Тел.: +7 (495) 223-46-55
E-mail: rkd66@mostrud.ru

Описание события
Программа
Стоимость

18 сентября состоится Четвертая Городская выставка «КАRЬЕRА МАXIMUM», которая пройдет с 11.00 до 17.00 часов в бизнес-центре «Амбер Плаза» (м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 36). Более 1500 квадратных метров будут отведены под всевозможные встречи работодателей и соискателей, которые пройдут в деловой обстановке.

Концепция выставки «KARЬERAMAXIMUM» основана на том, что одним из главных факторов успеха любой компании является наличие команды профессионалов, разделяющих философию компании и способных успешно решать поставленные задачи. Таким профессионалом может быть как опытный специалист, так и вчерашний выпускник учебного заведения.

Наши посетители – это люди с активной жизненной позицией, которые стремятся развиваться профессионально и управлять своей карьерой, люди, которые хотят заниматься интересным делом, иметь достойный уровень жизни и готовы работать на результат. Среди посетителей ожидаются учащиеся и выпускники ВУЗов.

Наши работодатели – это компании, считающие, что основная ценность – это люди, для которых они работают и люди, которые работают в этих компаниях; компании, готовые предложить своим сотрудникам интересную работу и достойные условия труда, ориентированные на создание сильного коллектива, заботящиеся о профессиональном развитии и мотивации своих работников; компании, нацеленные на высокое качество своих услуг.

В «КАRЬЕRА MAXIMUM» примут участие свыше 60 компаний, которые предложат работу соискателям с гарантированным социальным пакетом и достойной заработной платой (от 20 до 150 тысяч рублей).

В трех первых выставках приняло участие около 200 организаций различных отраслей экономики: информационные технологии, банковская деятельность, транспорт, страхование, полиграфия, консалтинг, реклама, туризм, недвижимость, досуг, юридические услуги, фармацевтика, наука и проектирование, общественное питание, экспресс-доставка, логистика, строительство и др.

Для достижения эффективного результата в поиске персонала организаторы выставки предлагают компаниям удобные Пакеты услуг, позволяющие определить приоритеты и ожидаемый результат от мероприятия.

  • Ярмарка вакансий для специалистов с высшим и средним профессиональным образованием, квалифицированных рабочих, молодых специалистов, студентов и выпускников профессиональных учебных заведений. В том числе: ярмарка вакансий и учебных рабочих мест организаций непроизводственной сферы, ярмарка вакансий производственных предприятий, компьютерный банк вакансий Московской службы занятости.
  • Юридические консультации по вопросам трудового законодательства.
  • Психологические консультации по технологии поиска работы, самопрезентации на рынке труда, профориентационное тестирование.
  • Компьютерный банк вакансий Московской службы занятости.
  • Выставка специализированных печатных СМИ и интернет-ресурсов по трудоустройству.
  • Выставка образовательных компаний (программы дополнительной профессиональной подготовки, курсы повышения квалификации, тренинговые программы).
  • Презентации компаний-участников выставки.

Каждый посетитель получает каталог, в котором представлены все компании-участники выставки «КАRЬЕRА МАXIMUM». Организаторы также ждут предварительные заявки от соискателей на собеседование. Оформить заявку Здесь

Акция Кадрового Дома SUPERJOB и организаторов выставки, «РДВ-медиа» и «РУССКИЙ КАДРОВЫЙ ДОМ»: компаниям-работодателям, выбравшим пакет «Активный» для участия на «КАRЬЕRА МАXIMUM», будут вручены подарочные сертификаты (условия уточняйте), которые дают возможность получить бесплатный доступ к услугам по поиску персонала на сайте www.superjob.ru  (безлимитный, по тарифу «Один город» - Москва).