Онлайн-марафон "Эмоционально-интеллектуальный лидер"

Дата проведения
11.11.2019 - 19:00 - 06.12.2019 - 20:15
Организатор Тип события
Лаборатория Эмоционального Интеллекта Тренинг
Город/Место проведения Стоимость
Москва / ул. Рочдельская, д15, стр41 4999 р.
Контакты

Контактное лицо: Татьяна Киселева
Тел.: +7 495 518 28 94
E-mail: marathon@eilab.ru

Описание события
Программа
Стоимость

Лаборатория эмоционального интеллекта объявила о старте приема заявок на онлайн-марафон для HR-специалистов, T&D-менеджеров, руководителей и бизнес-тренеров. Участников программы ждет интенсивное изучение концепции эмоционального интеллекта по научной модели профессоров Йельского университета. Более того, игрокам эмоционально-интеллектуальной программы представляется уникальная возможность начать интенсивное развитие лидерских качеств, научиться грамотно управлять своими эмоциями и эмоциями окружающих людей, а также использовать свои внутренние ресурсы для повышения эффективности работы и выполнения задач.

 

Первым шагом к участию в марафоне является регистрация, после которой игроки получают доступ в личный кабинет с мастер-классом профессора Йельского университета Дэвида Карузо. Далее участники начинают подготовку к заданиям, проходят диагностику по методике ТЭИ, знакомятся с правилами участия в играх и начинают марафон.

Трое финалистов эмоционально-интеллектуальных игр получат ценные подарки и призы за участие и победу в марафоне. За 3-е место в онлайн-марафоне - от основателей концепции ЭИ Дэвида Карузо и Питера Сэловея, книгу «Эмоциональный интеллект руководителя. Как развивать и применять». За 2-е место - возможность участвовать в международной конференции «Работающий эмоциональный интеллект», включающей мастер-класс профессора Дэвида Карузо. Участник, занявший 1-е место получает возможность пройти восьмидневную очную программу «Эмоционально-интеллектуальный лидер».