Ученический договор: судебная практика и тонкости "настройки", вебинар "HR-игрушки!"

Дата проведения
12.12.2019 - 11:00 - 12:00
Организатор Тип события
Компания "CordisON HR&Finance consulting company" Другое
Город/Место проведения Стоимость
Москва 2000 р.
Контакты

Контактное лицо: Татьяна Иванова
Тел.: +7 (926) 210 3005
E-mail: tivanova@cordison.com

Описание события
Программа
Стоимость

Продолжаем наш цикл "Разбор полетов". И снова поговорим про деньги в продолжении нашего вебинара про судебную практику по материальной ответственности работника. Ученический договор вновь становится актуальным из-за невероятного темпа развития технологий и техники и постоянной потребности в обучении персонала всех уровней и роста затрат на обучения. Далеко не любой бизнес может позволить себе "подарить" работнику дорогое обучение, после которого он сразу увольняется.

Посмотрим, какие у нас есть возможности:

1. Более 15 кейсов (решений судов), как работодатель смог или не смог получить свои деньги, затраченные на обучение работника и кандидата  по ученическому договору. 

2. Анализ практики, какие положения ученического договора могут быть признаны в суде недействительными, что стоит указать в ученическом договоре для возмещения стоимости обучения при увольнении сотрудника, с учетом каких обстоятельств суд может уменьшить сумму возмещения, а также какие причины послужили для отказа в получении возмещения.

Запись вебинара будет доступна всем участникам для просмотра в течение 3-х дней после мероприятия.

Автор и ведущий программы:

Ольга Чумакина, партнер консалтинговой компании CordisON, 

Высшее юридическое образование

Более 15 лет практики проведения проверок кадрового учета на соответствие трудовому законодательству, сопровождения трудовых споров, организации работы отделов кадров и прохождения проверок ГИТ, ФСС, ПФР.

 

Ждем Вас!

При оплате до 10 деабря (включительно) стоимость участия 1 500 руб.