HR-IT.NET проводит телемост



Прогресс не стоит на месте, он требует эффективного инструментария для воплощения своих возможностей, особенно в такой сфере, как IT. Визуальный контакт всегда был признаком важности передаваемой информации, поэтому телефонные разговоры никогда не сравняются по важности с личными встречами.

19 сентября, в рамках конференции «Управление человеческими ресурсами в сфере информационных технологий» состоится онлайн-обсуждениие «HR-тенденции в IT: опыт разных стран», которое объединит тех, кто «делает погоду на этом фронте» в Центральной и Восточной Европе: Украина, Беларусь, Турция, Армения и Венгрия встретятся на этом мероприятии, не покидая своих офисов.

Видеоконференции - не новинка для Интернет-постояльцев. В телемосте примут участие Ассоциация "Информационные технологии Украины" (Украина), Научно-техническая ассоциация "Инфопарк" (Республика Беларусь), Armenian ICT Industry Association (Армения), Turkish Informatics Industry Association (Турция) и Hungarian IT Association (Венгрия).

Потребность в подобном мероприятии возникла давно, и 19 сентября участники смогут получить данные о том, как развиваются эти близкие друг к другу, но в то же время совершенно разные страны. Какие проблемы они испытывают, какие наработки используют с наибольшей отдачей?

Вся эта информация на международной видеоконференции от первых лиц.

Источник: HR-IT.NET

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/news/1423