Принят новый документ



ПРИКАЗ МИНЭНЕРГО РФ ОТ 22.08.2008 N 36

"О КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСОВ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ В МИНИСТЕРСТВЕ ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Зарегистрировано в Минюсте РФ 11.09.2008 N 12261.

Разработана Методика проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в центральном аппарате Минэнерго РФ.

Методика определяет порядок работы конкурсной комиссии, регламентирует вопросы организации и проведения конкурса. В частности, установлено, что конкурсная комиссия является коллегиальным органом, действующим на постоянной основе. Количество членов комиссии с учетом независимых экспертов должно составлять не менее 5 человек. Оценка кандидатов производится по 10-балльной системе. По итогам оценки каждый член конкурсной комиссии выставляет кандидату соответствующий балл с краткой мотивировкой принятого решения. Победившим в конкурсе считается кандидат, получивший наибольшее количество баллов, но не менее 7. При равенстве баллов решение комиссии принимается открытым голосованием простым большинством голосов ее членов. В приложениях приведены формы необходимых документов, а также состав конкурсной комиссии.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/news/1434