Заканчивается регистрация на участие в престижном рейтинге HeadHunter



Компания HeadHunter продолжает формирование рейтинга лучших работодателей России и регионов, на которые распространена ее сфера влияния. Рейтинг должен определить лучшие рекрутинговые команды года.

2013 год близится к завершению и уже подводятся предварительные итоги.

Участие в рейтинге становится все более престижным и, соответственно, возрастают требования к компаниям, которые выразили желание принять участие в конкурсе. Это вполне естественно, потому что попадание в ТОП лучших работодателей однозначно гарантирует более высокий престиж, информационный PR и рекламу в престижных деловых отечественных и зарубежных изданиях.

Сегодня принять участие в рейтинге могут не все компании. Но единственным пока ограничением является официальное количество работающего персонала – у вас должно работать не менее ста человек. Во всем остальном преград нет.

После регистрации на сайте HeadHunter и проведения двух внутренних исследований, участие в которых завершается уже 18 ноября, дополнительно необходимо пройти соискательский опрос, процедура проведения которого возможно да 21 ноября. В качестве внутренних исследователей вам было предложено в этом году провести аналитическое исследование внутренней вовлеченности персонала в рекрутинговые процессы и проанкетировать HR-специалистов компании.

В украинских подразделениях компании HeadHunter также идет завершение процесса регистрации участников рейтинга. Уже через несколько недель будут подведены промежуточные итоги.

Награждение компаний проводится обычно в торжественной обстановке на специальном собрании, куда приглашаются представители всех участников рейтинга. Победители награждаются ценными призами и дипломами, лучшим HR-специалистам вручаются памятные подарки.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/news/14939