«Бухгалтерский учет и аудит-2014»



С 20 по 22 января в Москве будет работать узкоспециализированная выставка «Бухгалтерский учет и аудит-2014»

С 20 по 22 января в Москве будет работать узкоспециализированная выставка «Бухгалтерский учет и аудит-2014». В рамках подготовленного события планируется проведение семинаров и круглых столов на которых будут затронуты наиболее значимые вопросы в представляемой сфере деятельности. Отдельно выделена программа по подготовке персонала для работы с учетными данными, которые обязаны представлять саморегулируемые организации.

Такое внимание вопросу обучения кадров для СРО, способных обеспечить ведение бухгалтерского учета и проведение мероприятий по финансовому аудиту для таких предприятий особенно актуально, так как требует знания специфики учета и понимания принципов анализа их экономической деятельности для проведения максимально точного аудита и получения достоверных результатов.

Организаторы выставки постарались привлечь к участию в ней наиболее известные российские компании, в чью специализацию входит оказание аутсорсинговых услуг в сфере бухгалтерии и компаний-аудиторов. Если уже сейчас судить о будущих экспозициях по проводимой рекламной кампании, можно ожидать действительно много нового и интересного в этом важном для успешного развития бизнеса направлении.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/news/15417