Как ищут кадры для сферы высоких технологий в промышленности



Впечатляющие результаты работы менеджеров по персоналу на II Международном форуме «Высокие технологии для устойчивого развития» («NDExpo 2015»).

Впечатляющие результаты работы менеджеров по персоналу на II Международном форуме «Высокие технологии для устойчивого развития» («NDExpo 2015»).

Состоявшийся весной 2015 года года II Международный форум «Высокие технологии для устойчивого развития», известный под названием «NDExpo 2015», показал, что эта площадка успешно справляется с ролью презентаций высоких технологий в промышленности, а также с предоставлением возможности найти узкоспециализированные кадры для предприятий.

Особенно много внимания привлек к себе сектор технического обеспечения безопасности, т.к. именно там, где речь заходит об огнезащитное покрытие воздуховодов и дымоудалении в рабочих помещениях, нужны высококвалифицированные кадры.

Напомним, что налаживание в отраслях промышленности импортозамещения привело к тому, что предприятиям потребовались кадры, которых ранее в сфере промышленных высоких технологий практически не было. Форум помог менеджерам по персоналу найти целому ряду предприятий кадры, которые будут кстати на новых вакантных должностях. 
Однако это только первый шаг на трудном пути восстановления и реконструкции энергетики, тяжелого машиностроения, станко- и приборостроения, проводимом в России.

Постоянный адрес материала: http://www.hr-life.ru/news/21274